Версия обновления: v1.2.33.0 Beta от 23 ноября 2015
Требуемая версия: Любая
Язык обновления: Любоя
Установка:
Установить в папку с игрой.
Версия обновления: v1.2.33.0 Beta от 23 ноября 2015
Требуемая версия: Любая
Язык обновления: Любоя
Установка:
Установить в папку с игрой.
Изменения:
Улучшена общая стабильность игры, оптимизировано потребление памяти
Исправлены ошибки с блокированием оружия после завершения миссии Reunions
Исправлена ошибка, приводившая к невозможности завершения миссии When Freedom Calls
Исправлена ошибка, из-за которой во время прохождения миссии Confidence Man не восстанавливалось здоровье
Исправлены вылеты игры во время прыжков в воду и загрузки сохранений
Исправлена ошибка, не позволявшая изменять настройки детализации солнечных лучшей
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Перестала игра запускаться.
Что делать у кого пиратка?)
Славик Тесля на русторке есть патч и кряк к нему
Streeting Можешь сылочку в лс скинуть?
Если будет не лень. Отпишитесь, стоит или без толку. Как бы у меня проблем нету, нет не вылетов, лагов или чего у людей там бывает ещё, но просто так, стоит или нет?
https://yadi.sk/d/cvUV-ksikLmfC
sol3 Это кряк на патч???
sol3 Спасибо за таблеточку но какая она жирная дозировка в 80метров
sol3 спс)
вылеты в начале исправили, у кого вылетала? upd: не починили..
Marvel2 Видишь, разные компы - разные проблемы. У меня к примеру не вылетает и не глючит, но местами просаживается фпс до слайд шоу.
Поставил, поиграл. В общем, патч "что-то там исправил и улучшил ситуацию с памятью и производительностью". Ага... щаз. Как перс залипал на одном месте по 2 минуты, из-за дичайшего падения фпс, так и залипает. Фпс сам какой был, такой и остался. Что бросилось в глаза - дистанция прорисовки упала. При чем заметно. Первая прогрузка порадовала. Загружаюсь, иду по городу. Вдруг впереди, метрах в 40 прогружается болотник. Начал стрелять - а он не настоящий. Тупо скин болотника. Стоит, вроде шевелится. Но пули сквозь него пролетают. Отличный патч. Все "исправил".
Barsagar Я не пойму от куда вы бля такие проблемы находите? У меня с начала игры почти багов нет серьезных. Например есть такой когда часто прыгаешь при беге допустим прямо, то ноги перестают анимацию показывать, нужно шаг в бок сделать. Ну собственно и все!
Кряки могу кинуть только в личку всем.
Kindbad И мне ок?)
Kindbad Скиньте кряк в личку)
Kindbad можно кряк? плиз
ААААААА ЖРИТЕ МИНУСА :DDDDD
Вот читаю я коменты, большая половина из них - просьба кинуть кряк вместо нормального обсуждения патча. Неужели так сложно воспользоваться поисковиком?
bombila009 Это потому что обсуждать нечего) Патч - как обновы в форесте. "Мы что-то там пофиксили". На деле же, как было, так и осталось.
Barsagar :)
Извлечь файлы из патча и добавить кряк (здесь его нет, думаю знаете, где найти)
Kindbad Можешь кинуть ссылку?