на главную
об игре

DLC в какой стилистике вы мечтаете увидеть?

Я был немного шокирован новым Fallout'ом (имеется ввиду про третий фоллаут), когда он был выпущен в 2007, но я люблю The Elder Scrolls Oblivion и сумел быстро адаптироваться и понять разработчиков Bethesda.
Мне понравился сюжет, хоть он и не очень эпичен, но зато запоминающийся. А как же DLC? Они просто шикарны.

Спешу отметить, что самое крутое и мощное дополнение из Fallout 3, лично для меня, была "The Pitt". Эту историю я готов проходить сколько угодно.

Я не говорю уже про Fallout New Vegas, там просто эпичный сюжет, если вы присоединитесь к Легиону (что я сделал на 3-ий раз прохождения).

Но оттуда я не могу выделить для себя более выдиляющееся дополнение к игре, потому что в каждом есть частица души Obsidian...

А какое DLC вы можете выделить из всех игр Fallout, начиная с третьего и заканчивая New Vegas? И в какой стилистике мечтаете увидеть будущие дополнения?

15
50
Комментарии:  50
Ваш комментарий

Сперва бы игру увидить

Furyhunter
Это точно.Сначало посмотрим игру,уж потом про дополнения думать

Мне больше всего понравились Dead Money и Lonesome Road. А вообще хочу увидеть DLC про довоенный мир.Впрочем у Беседки все DLC хороши в той или иной степени.

Хотелось бы увидеть заснеженную Канаду. Что-нибудь с китайскими гулями-захватчиками (были на пустошах Ф3) или какой-нибудь проект по захвату США Китаем (В поинт лук аут была китайская шпионка и подлодка). Возможно что-нибудь в море нефтяная платформа, подводная база или огромный корабль с солдатами анклава.

Там много воды, было бы прикольно увидеть подводный город который например заполонили супермутанты и хотят разрушить, люди им мешают и к дополнению этого купол города вот-вот рухнет и все утонут =)

Роман Пивоваров
Там много воды, было бы прикольно увидеть подводный город который например заполонили супермутанты
Bioshock? Слишком похоже.

George Dark
Биошок там просто все сума сошли под водой, а тут типо обычная классика противостояние за выживание какой либо из сторон

В NV длц еще не пробовал проходить, а в 3 части больше всего понравился мрачный, болотистый Point Lookout. Вот что-то подобное хочу увидеть в 4-ой части. Понравилась еще тематика виртуальной реальности, где в битве за Анкоридж участвуешь, но я хотел бы, чтобы гг 4-ой части по-настоящему мог перемещаться во времени (как в фильме "12 обезьян", чтобы попытаться предотвратить катастрофу) и мог пожить в мире до фатального 2077-го года.

игру лучше дай, до длц я год буду ее мучить!

Хотелось бы какую нибудь снежную локацию,так сказать контраст после пустошей,и что было заброшенное,замёрзшие убежище,что бы ты проникал в разные помещение постепенно включая и отогревая оборудование (можно сделать ещё что бы костюм замерзал и его надо было отогревать),постепенно узнавал из записей,компов что же произошло и чтоб была атмосфера как в фильме нечто,это было бы круто.
Можно ещё DLC с какими нибудь огромными подземными лабораториями что бы там проводились различные эксперименты и было куча опасных тварей которых было бы очень тяжело убить,а каких то допустим можно было бы убить только с помощью специальных устройств,можно ещё какую нибудь подводную станцию запилить.
Хотя зная Беседку можно не сомневаться что они придумают много интересного,и хотелось бы что бы этих DLC было минимум четыре штуки.

saa0891
Я где то видел снег в Ф4, то ли слитое видео то ли релизный трейлер
Хотелось бы длц с отсылкой к Нью Вегасу, вернутся к Легиону и НКР, но мне что то подсказывает что скорее всего будет ДЛЦ про инопланетян, возможно про что то связанное с Анклавом, про другие темы пока не вижу смысла даже думать, ибо гадание на кофейной гуще
P.S. и в 3 и в Нью Вегасе, можно было найти намеки на длц до его выхода, особенно в Нью Вегасе, там очень много в основной игре говорили о Горелом, об Улиссе и Элайдже длц с ними легко было предсказать

NTrojan

Не вижу смысла делать ещё одно DLC про инопланетян и Анклав,ведь это всё уже было,хотя Анклав я бы тоже очень хотел увидеть,всё таки постоянные стычки с патрулям (какая у них шикарная броня была,особенно тесла и геенна),блокпостами, базами,даже приручённые когти смерти реально классно поднимали атмосферу.

saa0891
>Хотелось бы какую нибудь снежную локацию,так сказать контраст после пустошей,и что было заброшенное,замёрзшие убежище,что бы ты проникал в разные помещение постепенно включая и отогревая оборудование (можно сделать ещё что бы костюм замерзал и его надо было отогревать),постепенно узнавал из записей,компов что же произошло и чтоб была атмосфера как в фильме нечто,это было бы круто.
Любитель Анабиоза, да? :)

В 500 раз больше оригинального мира и по кол-ву заданий.

бесплатное длс с супер шд текстурами на 40 гигобайт под 8-12 гиговые видюхи.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Fallout 4