на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Несуществующие боеприпасы?

Выпал дробовик под названием "Картечь", урон 400, боеприпасы называются "ядер".

Обрыскал интернет, но так и не смог их найти. Кто нибудь знает что это?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Нужно найти специального торговца в районе Хьюбрик Комикс и Пруда лебедя. Его нужно найти при помощи радиосигнала.

1

Вроде как нет, так же у меня и нет дополнения "Nuka-World"

0

с некст ген апдейтом в игру занесен

0

попробуй ядерную батарею(ей лазерные винтовки стреляют) или ядерный блок(он для соловой брони и гатлинг-лазера) а ещё как вариант у торгашей или в хим станке проверь крафт боеприпасов или гранат на 40мм ядерные

0

...там есть "ядерная" пушка «Залп» - которая стреляет пушечными ядрами (да да - шарами из чугуния), возможно речь про них.

0

Это оружие использует ядерные блоки, которые ставятся в броню.
Как например гатлинг-лазер: https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Гатлинг-лазер_(Fallout_4)

0

обрати ещё внимание на ресивер

0

На верстаке ядерный блок (как боеприпас гатлинга) так и обозначается.Ядерная батарея-просто батарея,патрон дробовика-просто патрон.Ресивер именно под ядерный блок (как у снайперок меняем ресиверы).Ствол ещё какой-то рифлёный.

0

а то что там стоит 40мм ресивер ручного гранатамёта ни кого не смущает?

0

Там "40мм ресивер "Ядер".Не видел вообще таких.

0

мб кому поможет, вот эта пушка со скрина https://fallout.fandom.com/wiki/Flakker

написано, что стреляет ядерными гранатами (Nuka grenade), но я попробовал, добавил все ее типы, но использовать их, кроме как обычные гранаты, нельзя, ими этот гранатомет не заряжается) походу придется ждать НЕКСТ некст ген апдейт

0

Ответ для ПК.

В игре нажимаете тильду на клавиатуре - "~"

Затем копи-пастите (вставить ctrl+V) - player.additem fe00701f 1000

И снова тильду.

0

Можно читернуть слегка и разжиться нужным боеприпасом затем просто вкл что б патроны не кончались и развлекайся) мне такая волына вроде не попадалась)по моему 40мм это гранаты,какой то разновидности,ядерные)

-1

Если это из нового дополнения квест "Когда свиньи летают" то боеприпасы к нему покупай у NPC в Diamond City и Goodneighbor,40-мм осколочные гранаты у Suggs,но там немного другая пушка хотя очень похожа.

-1