на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Анонсирован Fallout 4: Sim Settlements 2 - новый мод размером с DLC, который добавляет новые квесты и мн. другое

Команда моддеров анонсировала расширение размером с DLC Sim Settlements 2 - Gunner Outbreak для Fallout 4, в котором Стрелки представлены как конкретизированная фракция, продолжающая историю Sim Settlements 2.

Глава 2 добавит новую механику болезней, несколько больших квестовых линий и совершенно новый игровой режим. В этом новом режиме вы создадите свою собственную штаб-квартиру фракции.

В дополнение к этой механике есть полностью озвученные персонажи с собственными историями и основной сюжетной линией, которая сплетается вокруг и рядом с основной историей Fallout 4.

Глава 2 будет представлять собой собственный плагин, который требует установки Sim Settlements 2 (который сам по себе требует Workshop Framework). Кроме того, глава 2 потребует официального дополнения Automatron Fallout.

«Конечная цель состоит в том, чтобы сделать ванильные квесты Fallout 4 и квесты Sim Settlements 2 как дома друг с другом, — говорится на странице игры, — и сделать это таким образом, чтобы не редактировать какие-либо ванильные квесты, чтобы мы могли оставаться максимально совместимыми с как можно большим количеством модов».

Команда планирует выпустить этот огромный мод где-то осенью 2021 года. Кроме того, был выпущен трейлер, который вы можете найти ниже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Так, стоп. В Sim Settlements есть квесты и цельная история?!

Я всегда считал, что этот мод до безумия расширяет механику поселений, и ничего больше.

3

Они его переиздавали, с сюжетной линией, персонажами и улучшенной механикой первой

5

У них там система выживания обещается. Совершенно точно вразрез с горизонтом пойдут

0

Так может и можно будет пройти наконец-то 4 до конца, когда-то, но это не точно

-1

Значит Осенью посмотрим ! хотя по трейлеру видно много пафоса и глупого патриотизма

-15