на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Авторы фанатского ремейка Fallout 3 завершили работу над переносом дополнения Point Lookout на движок Fallout 4

Группа талантливых фанатов из коллектива «Capital Wasteland», которая занимается переносом Fallout 3 на игровой движок Fallout 4 (Creation Engine), завершила работу над переносом дополнения Point Lookout и выложила его в открытый доступ на сайт Nexus Mods.

Сюжет оригинальной Point Lookout рассказывает историю болотистого региона Пойнт-Лукаут, находящегося в штате Мэрилэнд, куда главный герой Fallout 3 отправлялся на поиски пропавшей девушки по имени Надин, но был втянут в противостояние двух профессоров.

Ремейк переносит оружие и одежду из оригинального дополнения, а также старается сохранить сюжетную линию практически без изменений, но, в виду отсутствия контента, связанного со Столичной пустошью, разработчики перенесли сюжет на 10 лет вперёд, объяснив этот временной сдвиг тем, что Одинокий Путник, протагонист прошлой номерной игры, так и не посетил регион в 2277 году, отчего решать судьбу региона придётся Выжившему, протагонисту Fallout 4. Возможно, когда выйдет сюжетная линия Столичной Пустоши авторы избавятся от этих вольностей в сюжете.

Для корректной работы дополнения необходимо иметь все официальные дополнения для Fallout 4, а также скачать расширитель скриптов Fallout 4 Script Extender (F4SE) и модификацию Extended Dialogue Interface.

Скачать Fallout 4 - Point Lookout можно тут.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Им бы людей побольше что бы процесс шёл быстрее,с огромным удовольствием поиграл бы в третий фолыч на движке четвёртого.

12

Согласен. Было бы неплохо)

0

Молодцы ребята! Правильно делают, что выпускают частями. Это покажет фанатам фактический прогресс(и особенно тем людям, кто вообще не верил в существование мода, мол только сидят и трейлеры показывают).

8

Воссоздали просто великолепно. Есть парочка сюжетных изменений конечно, но они незначительны

1

Зета и ПоинтЛ сделали. Что следующее , Питт?)

0

Кто куда я в Поинт лукаут

0