на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Bethesda все еще работает над запуском модификаций на PlayStation 4

После того, как в конце июня реализация поддержки модов для Fallout 4 на PlayStation 4 была отложена на неопределенный срок, от Bethesda не было почти никаких вестей о том, как продвигается устранение обнаруженных проблем.

Вчера ситуацию прокомментировал Пит Хайнц, вице-президент Bethesda по маркетингу. В своем твиттере Пит сообщил, что Bethesda и Sony продолжают работать над реализацией поддержки модов в версии Fallout 4 для PlayStation 4.

Похоже, дело настолько серьезно, что теперь в Bethesda не пытаются даже предположить, когда на PS4 может появиться поддержка модификаций. Неделей ранее Хайнц последовательно отказывался от комментариев, однако заверил фанатов, что поделится новой информацией, как только она появится.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
dredreal написал: Моды на консолях? Это что-то новое.

тебя недавно разморозили видимо

9

О! копипастер всея руси проснулся...

7

FoCus-Real было бы чего ждать. Реально нормальных модов нет. Одна вата.

3

мда, и игры этих криворуких разрабов все покупают. до сих пор не могут сделать. позор

6

Когда сделают, уже куча других игр поинтересней fallout будет. Лучше бы все силы на новые игры пустили. Те кому нужны моды, на пк погамают.

6

Единственный мод, который я установлю на свою PS4 - это мод, который руссифицирует текстуры в игре. Спасибо большое тому парню, который создает этот мод!

-1

Поработали бы над версией для бомжей со слабыми ПК. Убрали дин. освещение, упростили тени, прорисовку объектов и так далее. Цены бы им не было.

-1