на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 может выйти после The Elder Scrolls VI

Чем ближе день проведения собственной пресс-конференции компании Bethesda Softworks на E3 2015, тем больше слухов появляется относительно ее премьер. Практически ни у кого не возникает сомнений, что на выставке представят новую игры их серии Doom, а вот Dishonored II, судя по всему, ждать не стоит. Однако больше всего фанатов интересует судьба двух других проектов: The Elder Scrolls VI и Fallout 4.

Многочисленные инсайдеры почти в один голос утверждают, что на E3 представители Bethesda Softworks покажут почти получасовой видеоролик геймплея Fallout 4, однако лишь за закрытыми дверями. Геймерам же стоит надеяться максимум на кинематографический трейлер, который по слухам смог выкрасть хакер под ником NonM00se. Он заявил, что взломал сервера студии Mirada Studios, которая работала над трейлером, однако опубликует его лишь в том случае, если его не покажут на E3. При этом никаких доказательств хакер не предоставил, поэтому верить ему можно лишь с трудом.

Любопытно, что зарубежные геймеры все чаще начинают задумываться, что в начале состоится релиз игры The Elder Scrolls VI, которая по слухам получит название Argonia. Дело в том, что успех Skyrim серьезно продвинул всю серию в плане окупаемости. Поэтому логично предположить, что Bethesda вначале выпустит новую часть коммерчески более прибыльной франшизы, учитывая финансовые проблемы компании в последнее время.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Аналитика прямиком с дивана.

14

Skyrim серьезно продвинул всю серию в плане окупаемости. Поэтому логично предположить, что Bethesda вначале выпустит новую часть коммерчески более прибыльной франшизы, Чушь собачья, если они выпустят Фолыч, то их доход поднимется куда больше чем Скайрима. Ибо Фолыч ждут больше

12

Pirat-AC3

тольк по ходу не в этом году

10

Да вроде финансовых проблем у них нет...

7

Maxell Rus Боюсь в английском не силён.

4

Pirat-AC3 На почитай про аргонию)) не думаю что это бред http://gunshyassassin.com/games/bethesda-to-release-fallout-4-after-argonia/

3

ScorpionХ это можно сказать и о hl3 =)

3

Maxell Rus вот именно, слух из разряда "я так подумал что Чернотопе, хочу аргониан" =)

3
Перевод

Есть много слухов в настоящее время размещены в Интернете о запуске Fallout 4, некоторые люди говорят, что это будет после того, как Bethesda запускает Elder Scrolls Adventures Аргонии. Есть на самом деле много деталей, которые заставляют людей думать, что, таким образом, мы собираемся, чтобы попытаться взять лучше смотреть на них и сделать вывод. Так есть ли планы от Bethesda выпустить Fallout 4 после Аргонии? Ну, о том, что и больше, мы собираемся сосредоточиться на в нижеследующих пунктах. Новые вакансий от Bethesda точки к разработке новой игры AAA По NuzCo, Bethesda может быть в настоящее время в процессе найма актеров, которые будут иметь для работы на конкретном ААА видеоигр названия. Тем не менее, в то время как может сделать много людей думают о Fallout 4, кажется, что описание работы ссылается на героя, который, поставив свою жизнь на линии, чтобы спасти мир Скайрима от зверств войны. Что это говорит о том, что есть хороший шанс, что Bethesda выпустит The Elder Scrolls Аргонии, а затем следовать с Fallout 4. В начале доказательства Существует какая-то странная информация просочилась в Интернете о том, как Bethesda и человек за ним, Тодд Говард, работал на 2 очень важных проектов еще в 2011 Один из этих проектов не был, безусловно, Скайрим, но для второго, никто ничего не знает о это. Конечно, многие люди думали, что проект был популярного ныне Elder Scrolls онлайн, но большинство поклонников думаю, Bethesda работает над Fallout 4. Однако, когда дело доходит до слухов мельницы, все может измениться очень быстро и слухи могут принять всевозможные странных направлениях. Например, в эти дни онлайн-игр форумы утверждая, что Elder Scrolls 6 запустит уже в марте 2016 года Но то, что делает этот слух, который не может быть со скидкой, которые легко это тот факт, что Bethesda следовать формат развития на 5 лет. Что это означает, что, если они захотят его придерживаться, игра будет выпущена где-то в 2016 году. Там также слухи о том, что The Elder Scrolls 6 будет иметь очень обширный мир, как Skyrim, который внес большой вклад в популярность игры. В качестве доказательства, миллионы поклонников играть сегодня по-прежнему играть в игру, пытаясь исследовать весь мир Скайрима, который, несомненно, очень таинственное, магическое и красиво. Один из лучших в портфеле Бетесда Другим фактором, который свидетельствует о том, ТЭС Аргонии выйдет первый, потому что это главный дойная корова компании и продаются далеко намного больше копий, чем Fallout. Таким образом, это имеет смысл только для них, чтобы инвестировать в отделке эту игру, а затем следующие с Fallout 4. Будем надеяться, что Fallout 4 в настоящее время не разработаны кем-то под Bethesda, так как это может повлиять определенно успех франшизы. Пока у нас нет известий, мы можем только ждать и видеть то, что еще компания будет комментировать по этому поводу.

Так и не понял, почему именно Аргония? Да и сайту не стал бы верить, что за смесь названий - gunshyassassin.com/

2

Maxell Rus ты не понял, почему место действия, именно Чернотопе?

2

Pirat-AC3 А кто его знает :D

2

Pirat-AC3 включи гугл переводчик))суть можно понять)

1

Pirat-AC3 Так и не понял, почему именно Аргония? Другим фактором, который свидетельствует о том, ТЭС Аргонии выйдет первый, потому что это главный дойная корова компании и продаются далеко намного больше копий, чем Fallout.

1

Тупые домыслы и бесконечные надежды .Потерпите меньше месяца осталось на Е3 все будет ясно.

1

Обычно еще за несколько лет до представления публике игры, разработчики регистрируют торговую марку с названием будущей игры. И я что-то не слышал, что Бетезда регистрировала марку Аргония, а вот Follaut 4 Bethesda как раз таки и регистрировала. Последняя ТМ, которую зарегистрировала Беседка из вселенной свитков была Redguard, причем не очень понятно, с чем это связано: со старой игрой Elder Scrolls Adventures: Redguard, или это новая марка, зарегистрированная для новой игры. Есть еще один признак, по которому новая ТЕS будет в Хаммерфелле. Если посмотреть, когда Bethesda регила свои ТМ, можно заметить, что название новой игры, регистрировалось не за долго до выхода предыдущей. Торговая марка Oblivion зарегистрирована за несколько месяцев до выхода Морровинда, марка Skyrim зарегистрирована за несколько месяцев до выхода Обливиона, а за несколько месяцев до выхода Скайрима Бетесда зарегила ТМ Redguard. Так что, логично предположить, что действие шестых свитков будет происходить в Хаммерфелле, хотя и это не факт. Но про Аргонию я впервые слышу, к тому же никаких сведений об этой игре, кроме информации на малоизвестном геймерском сайте нет.

1

один плюс в отсутствие роликов - не будет разочарования от порезанной графики ...

1

сначала фолач, потом свитки.

0

Быстрее дождаться мода Fallout: The Frontier

0

хакер под ником NonM00se Да уж, NonM00se - очень говорящий ник.

0

Fallout 4 может выйти после The Elder Scrolls VI Эм, то есть никогда?)

0

может быть TES online считать шестой.... хотя нет, такое убожество никогда в жизни! скорее assassin's creed научаться оптимизировать на пк, чем анонс fallout 4.

0

Дело в том, что успех Skyrim серьезно продвинул всю серию в плане окупаемости. Поэтому логично предположить, что Bethesda вначале выпустит новую часть коммерчески более прибыльной франшизы, учитывая финансовые проблемы компании в последнее время.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-2

Ну а если говорить о TES, то какая нахер Аргония? Бред, если они хотят срубить бабла и "воу" эффект, то нужно сделать Акавир, местом действия. Ну или хотя бы Валленвуд или там где коты живут Капитан Котэ будет в восторге

-9