на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout London станет "вишенкой на торте" для Fallout 4, учась на ошибках и недостатках базовой игры

Fallout: London исправит и переделает некоторые аспекты базовой Fallout 4, которые критиковали игроки, чтобы мод стал "вишенкой на торте" для игры.

Fallout: London - это масштабный моддинг-проект, который позволит вам покинуть Содружество и исследовать руины английской столицы. Работа над ним ведется уже несколько лет, и команда, стоящая за ним, не раз рассказывала об интересных фракциях и локациях, которые в нем будут представлены.

В недавнем интервью несколько членов команды, стоящей за модом, - руководитель проекта Дин "Prilladog" Картер и ведущий 2D-художник Эмили "Saffron-rice" Кемп - рассказали о том, как мод стремится извлечь уроки из некоторых менее популярных аспектов Fallout 4 и предложить их улучшение. Добавляя некоторые функции, которые люди хотели получить, но не получили в этой игре, Картер называет мод "своего рода вишенкой на торте для Fallout 4, в отличие от того, чтобы просто вырвать все с корнем, а затем сделать то, что мы хотели".

Среди основных изменений - отказ от озвучки главного героя в пользу беззвучного и включение большего количества проверок навыков в разговорах, что, несомненно, придется по душе поклонникам New Vegas и более ранних игр серии. Вы также можете ожидать ряд более тонких, но очень полезных изменений, таких как добавление анимации от моддера Neeher, которая позволит вашему персонажу подниматься по лестницам и плавать более реалистично.

Картер также рассказал, что команда решила "немного больше рисковать и делать то, что людям может показаться не очень интересным, но кому-то может понравиться", когда дело доходит до дизайна квестов, используя свободу, предлагаемую отсутствием необходимости беспокоиться об ограничениях, таких как умиротворение акционеров. Хотя пара держит язык за зубами в вопросе о том, как это отразится на Fallout: London, они все же рассказали, что включает в себя пара их любимых миссий.

Например, Кемп рассказал о квесте, в котором вам предстоит решить головоломку, чтобы открыть бункер, содержащий подсказки о персонаже "человек-дерево", который, похоже, вдохновлен, по крайней мере частично, Гарольдом из Fallout.

Тем временем Картер упоминает о небольшом забавном квесте, который он разработал, используя механику перемещения объектов в Creation Engine, отдавая дань уважения безымянному квесту Fallout New Vegas "Последний шанс для Эстебана". К счастью, на этот раз, похоже, вы будете таскать/перемещать бочки, а не останки погибшего рейнджера НКР.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

скрин сделан как обложка к фильму "Нити". про ядерную войну. фильм старый, но очень подробно показывает ужасы ядерной войны, и её последствия. жаль что человечество стало забывать, к чему могут привести конфликты.

8

Опередили меня, тоже хотел написать)

3

кому лень смотреть, хотя бы у краткого капитана надо пересказ глянуть

-8

Отказ от озвучки протагониста, для меня лично это очень большой минус. Мне и так хватило игр, где молчали протагонисты в играх за все эти годы. Старфилд вообще в минус ушел по онлайну и положительности отзывов. Фоллаут Лондон мимо идёт с отсутствием озвучки протагониста. Учась на ошибках Фоллаут 4, то то вижу, отказавшись от озвучки протагониста. Ахахахаха

1

Просто решили не париться с ГГ , при этом подают это как + , вот клоуны

2

Отказ от озвучки позволяет лучше вжиться в виртуальную шкурку и играть от себя, представляя себе даже такие мелочи как голос. Хорошо, что отказались, нормальный проект будет.

-4

Где лучше диалоги в Старфилде где ГГ молчит или в Киберпанке где ГГ говорит ? Так что не надо ляля

1

А в half-life почему то работает замечательно. Да, сравнивать линейный шутер и рпг неправильно. Так же неправильно говорить что в старфилде плохие диалоги потому что гг молчит. Если разработчики правильно всё обыграют и реализуют, напишут хорошие диалоги, то всё будет нормально

-1

В хав лайв нет озвучки только из-за маленького бюджета. Таже причина в гта 3. Но ушлые разрабы решили сэкономить на этом и выдали это за фичу,а пользователи свавали.Лично я бы послушал Гордона Фримена хотя бы кат сценах. Тоже самое про ГГ Квейка 4.Там есть кат сцены от третьего лица,но при этом ГГ выглядит как дебил из-за того что молчит. И не надо мне ля-ля про этот ваш вшивый ролеплей. ГГ не должен быть немой куклой и это-аксисома.

0

Надеюсь хоть там будут показывать Топ-Гир.

0

Интерестно, а будет ли какое нибудь упоминание о Десмонде? Как никак он же какой то важной шишкой был

0

"Среди основных изменений - отказ от озвучки главного героя в пользу беззвучного и включение большего количества проверок навыков в разговорах, что, несомненно, придется по душе поклонникам New Vegas и более ранних игр серии"-опять отмазки из серии фанатам не нравятся озвученные персонажи. Каким фанатам? Тем шизоидам,которые видят себя в шкуре ГГ? Бред. ГГ обязан быть живым и точка.

0

На счёт озвучки гг, когда выходил фол4 мне фича с говорящим гг не понравилось так как после долгих лет в фол3 и вегасе в моей голове уже сложился родной голос главного героя, но в конце концов к гг из четвёрки я привык , и для меня не будет проблемой в лондоне вспомнить старый добрый голос гг из старых частей

0

по трейлерам ни чем не отличается от оригинального ф4, вырезаны диалоги для гг(а то много мороки ведь с анимацией гг) оставлено строительство которое ломает атмосферу приключения тех же f3 и вегаса,зачем оно надо не понятно , проще создать уже готовые убежища в которых гг мог хранить добро

-1

Для тех кто любит песочницы, и разнообразие между пострелушками и квестами.

9

но фолыч был не про песочницы а скорее про камни , нехватку ресурсов,людей. пустошь про странствие, выживание а не житие и ферму,я не удивлюсь если они добавят защиты поселений ,и тогда это будет полный клон без своих идей, какой то легкий способ заработать на презентациях и донатах ,лохотрон я считаю, я понимаю это все относительно и не обязательно но тем не менее

1

Ну, это базово... Но имелось ввиду разнообразие...

Если убрать механику поселений это половину, геймплея в мусорку...

Если будет защита поселений, надеюсь она будет очень жосткая...

0

Почему то по фантазии и 100 лицензий артов на мутантов и прочую (фу бля наступил) бефезды которыми она трясет над этой злой печенькой песочницей 2277 АпОКаЛпСиС фантазия хотя это книга библии последня. О чем то о последнем веке например в котором живём почему-то пол века и тд. НЕТ МЫЛА ну вот просто даже ван деревяных в которых можно мыца как 100 лет назад в горячей пар воде и пене. Ну и это к примеру то всего остального такого же с модами на душ ну хотябы. Почему вечные гули? Почему мутанты зеленые тупни. И тд и тп. Придумали авторы в 80х-90х. Крышки нука кола.

-4

Бро, пж, научись формировать мысли в текст, а то твоя писанина больше напоминает какой то словесный сблёв под крокодилом. Че то про библию, мыло там... че

6

ваще пибдец, даже не дочитал

1

Без озвучки пусть себе оставят этото убогий мод

-5
Среди основных изменений - отказ от озвучки главного героя в пользу беззвучного и включение большего количества проверок навыков в разговорах

похоже мод будет дном ,зачем убирать гг я хз , для меня это огромный минус , ну и что теперь делать , как играть то , ждать мод который сделает как в ваниле ?

-10

Любой Васянский мод априори такой)) Кучу всякого треша покруче беседки напихают)) Один создатель такого вообще фолыч в колду с девками превратил))

-2

Фанаты Старфилда хватит ставить минусы, чем вас диалоги в Ф4 не устроили ?

-3

Подожди, что неужели то что фразы главного героя не будут озвучены так критично? Никто же не забирает сами диалоги

1

Ну,эти-то себя васянами не считают.Вроде как и студию хотят создать.А удалить голос ГГ-даже не понятно,чем они были мотивированы.

0

Односторонние диалоги , прошлый век , мне такое не нравится , просто так легче делать вот они и решили не париться , зачем напрягаться, просто если в основном схалтурили,при этом подают что это типа вишенка на торте ЛОЛ , думаю ничего годного от этого проекта не стоит ждать, кроме новой локации .

0