на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Фанатский ремейк Fallout 3: The Pitt на движке Fallout 4 должен выйти в 2024 году

Питт в ремейке от The Capital Wasteland Team
Питт в ремейке от The Capital Wasteland Team

The Capital Wasteland Team, коллектив фанатов, известный по работе над фанатским ремейком Fallout 3 на игровом движке Creation Engine от Fallout 4, поделился своими планами на 2024 год, и они оказались действительно грандиозными.

Команда в текущий момент работает над переносом дополнения The Pitt из Fallout 3 как самостоятельную глобальную модификацию для Fallout 4, подобно тому, что было с ремейком Point Lookout для Fallout 4. Основной сюжет модификации и окружение не претерпят изменений (да, вам снова придётся искать 100 стальных чушек), но стоит ожидать того, что некоторые реплики могут быть изменены в виду того, что по задумке авторов Одинокий Путник, протагонист Fallout 3, ни разу не бывал в Питте, и, соответственно, весь конфликт будет решать Выживший, главный герой Fallout 4. Авторы также обещают некоторые пасхальные яйца, которых не было в оригинальной игре.

Питт в Fallout 3: The Pitt
Питт в Fallout 3: The Pitt

Авторы обещают показать трейлер модификации уже 3 февраля этого года, а полный релиз ожидается до конца года без конкретной даты выпуска. В данный момент команда столкнулась с проблемой кастомных LOD-объектов, которые они могут реализовать, но слишком заняты другими вещами.

The Capital Wasteland Team отметилась тем, что регулярно выпускают моды с контентом будущего ремейка. Самым большим релизом команды является полный перенос Fallout 3: Point Lookout на движок Fallout 4, который вы можете скачать с нашего сайта.

Сюжет The Pitt рассказывает историю Питтсбурга, мёртвого города, которым правят рейдеры-рабовладельцы. Помимо Fallout 3 город также появляется в Fallout 76, однако там игрокам приходится изучать район, не фигурировавший в Fallout 3.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Зачем ждать, если вы уже сейчас можете поиграть в Fallout 3, который на движке Fallout 4, которые на движке TES 3?))

7

улучшенное освещении и материалы
была бы неплоха фоллаут 3 на движке старфилда чтоб по всей карте на сгенерированные места тпкаешся и бегаешь там, отца ищешь в большом приоткрытом мире.

4

Разные движки, парень почитай инфу.

-1

Сначала они планируют сделать дополнения, а потом основательно взяться за Fallout 3

4

А разве какая-то другая студия не делала её? Какой-то капитал сити, или что-то такое...

1

Есть Fallout : New Vegas. считается отдельной игрой

1

Ты про оригинал или ремейк от фанатов?)

0

Смысл если ф4 лагает как тварь в городах даже на топ компах

-1

Rtx 3060 12 gb KFA2 на ультрах 60 фпс ГПУ грузит от 40-70. Проц i5-11400f, 11%.

0

зайди в бостон без неоф патчей и модов на оптимизон

0

забавно но лучше бы 4й на движке третьего сделали тк тот лучше

-5

Игра - да, лучше.

Движок устарел. Лично я, жду этот ремейк с одной целью: запустить его в vr и пройтись по нормальной столичной пустоши, а не по тому что есть в 4 части.

2

Большего бреда я не слышал, особенно стрельба в 3 лучше да

2