на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Обновление Fallout 4 для нового поколения консолей и ПК может выйти весной следующего года

Компания Bethesda Softworks ровно год назад, в октябре 2022 года, анонсировала бесплатное обновление следующего поколения для Fallout 4. Апдейт должен был подарить игрокам на PS5, Xbox Series и ПК версию культовой RPG с улучшенной графикой, многочисленные исправления ошибок и бонусный контент с Creation Club. С момента этого объявления прошло уже больше 12 месяцев и от разработчиков не поступало никакой информации, кроме странного комментария от Пита Хайнса. Несмотря на это, студия все же работает над обновлением и, возможно, оно выйдет весной 2024 года.

Многие игроки еще на момент анонса предположили, что обновление Fallout 4 выйдет осенью 2023 года. Это было бы идеальное окно для выпуска патча, ведь именно в октябре этого года серия празднует свое 25-летие. Bethesda уже отпраздновала юбилей и поздравила игроков с этим событием, однако вновь промолчала про переиздание Fallout 4. Теперь уже стало очевидно, что обновление Fallout 4 для нового поколения консолей и ПК мы уже точно не увидим в этом году.

Из-за анонса даты премьеры сериала и молчания на юбилей франшизы, многие инсайдеры и аналитики игровой индустрии приходят к мнению, что Bethesda отложила патч для Fallout 4. Вероятно, разработчики хотят объединить релиз обновления и старт трансляции телесериала по мотивам франшизы, поэтому новости о нем появятся только в начале следующего года, а сам релиз состоится весной.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Так а что, плохо? Skyrim бесплатно обновили, у кого обычный был.

16

Skyrim anniversary edition - тобишь мод пак 800р стоил=) Что-то я сомневаюсь что их для Fallout бесплатно раздадут.

16

Знаем мы Тодда Говарда, он бесплатно ничего не даёт)

11

Anniversary да платно, но там только бесполезные моды, а до Special бесплатно обновляли тех у кого обычная версия была.

0

Fallout 3 бы перевыпустить. Что-что, а эта игра нуждается в обновлениях гораздо больше, чем F4.

23

New Vegas ещё более-менее работает, в отличие от F3. Самое смешное, что если сейчас ты хочешь поиграть в F3, лучшее, что ты сделаешь - поставишь сборку, в которой F3 перенесён на движок NV...

-4

Fallout 3 мне больше чем New Vegas зашел. Голосую за трешку.

7

Невегас вообще жёлтая дрисня. Он бы выиграл, если б стал продолжением третьего или дылысой к нему, вроде ттв, изначально, чтоб две пустоши объединить. У моддеров глаза от натуги лезут, указывая игроклёпам, как и куда идти, а тем всё едино - дзенги давай! И ведь дают же...

0

Мне 4 зашла, но на мой скромный взгляд в ней реально не хватает контента. Лучше бы потихоньку Беседка допиливала ее, добавляя всего и вся.

12

Маловато будет) Если выбросить стройку, которая вообще мне не нужна, то только можно бегать и стрелять и ползать по развалинам и подвалам. Прикольно, но мало.

10

играй в Старфилд - там ещё можно МИЛЛИОНЫ сгенерированных АИ планет исследовать, а не какие-то там вручную сделанные подвалы и развалины.

-3

Да не.... Мне Стар вообще не зашёл. Чищу полностью карту в Киберпанке. Норм тема.

0

Было бы здорово. Еще один повод вернуться в этот интересный мир. После разочарования в Старфилде :)

4

Но могут перенести и выйдет Fallout 4 Anniversary Edition, как раз к 10-летию.

2

Скорее всего, и это было бы замечательно. АЕ для Скайрима кучу лорфрендли-контента добавила за небольшую сумму, а точнее СС. В фолыче он тоже неплох, но покупать его отдельно - оверпрайс.

-3

И он будет работать как страпонфилд?

2

Сделайте лучше 3 фола или облы переиздание .

2

Жду. С удовольствием перепройду, особенно с модом на зелёную пустошь и кучей других.

1

Пробовал поиграть недавно, но без официального обновления почти нереально. 3440x1440 только модом ставится, размеры интерфейса тоже без модов не изменить. Перед игрой нужно париться с модами пару часов еще и можно люьым модом всю сборку закосячить если скрипт экстендеру что то не понравится. Побегал часа 3 потом какой то из модов после загрузки стал выдавать полотно ошибок в логе каждый раз минут на пять ну и фаллаут был удален.

Ведьмак 3 вышел раньше в том же году, но игру можно спокойно запустить и играть сейчас, даже не ремастированную версию, беседка же на релизнутые игры кладет болт. Отвратительная позиция "модами поправят"

1

Fallout 4 своруй бабло эдишн?)

1

боже - нафига ? у игры тысячи модов улучшающие графу за час .. фигнёй всякой страдают ппц

1

Ну типо на консолях не так много модов, обновление в первую очередь для них наверное.

0

А кто их заставлял эту ерунду покупать?)

0

после таких обновлений всё идёт по одному месту
вспомним witcher 3, resident evil 2 и 3 remake, а зная беседку, окажется что игра 15 года теперь просит последние процы интел, и 4090, ведь беседка не бывает виноватой

1

вспоминать надо скайрим

0

опять все моды поломают своими обновами

1

Оно должно было выйти весной ЭТОГО года, есличо.

1

Ну ну. Если платно, то идите нафиг. Типа сборки платных модов на скурим, такое не надо.

0

"многочисленные исправления ошибок" Да, да, охотно верим.

0

Мб вернуть классическое ношение силовой брони, без перезарядки и отдельно интерфейса)

0

ну Шо 4090 будет выдавать 30 ФПС на максималках и лучей Хуана? А что Кибепук ведь тормозит..

0

Они уже ремастер по времени клепают как полноценные игры.... Ну либо на это дело выделили мини штат.

0
Комментарий удален

Гарви итак урод, жаль убить его нельзя

0
Апдейт должен был подарить игрокам на PS5, Xbox Series и ПК версию культовой RPG с улучшенной графикой,

Улучшенную графику они уже делали. Скорее вопрос чисто технический, запуск на новых соснольках, ибо разрешение 4К в ней работает через опу, а в оконном режиме не работает совсем (про графические плюшки можно даже и не упоминать, их там просто нет). И для этого им надо апдейтнуть движок. Получается что это не просто патч, а что то вроде ремастера, возможно с тем и связанно их молчание. )

0

Мне Fallout 3 не зашло, хочу поиграть Fallout new Vegas

0

Оп оп, куплю еще раз фоллаут 4

-1
Компания Bethesda Softworks ровно год назад, в октябре 2022 года, анонсировала бесплатное обновление следующего поколения для Fallout 4. Апдейт должен был подарить игрокам на PS5, Xbox Series и ПК версию культовой RPG с улучшенной графикой, многочисленные исправления ошибок и бонусный контент с Creation Club.

Вместо этого она подарила постоянные вылеты. Я так и не смог на официальной версии скачанной через Steam нормально поиграть. А вот торрент версия с последними апдейтами работает достаточно стабильно. Очень удивительный поворот.

-1

Игра вылетает из-за опции "осколки от выстрелов". Надо либо вырубать её в ноль, либо ставить фиксы, которые частично ухудшают эффект, но вылеты пропадают

0

Если не будет "Новая игра +" то обновление безсмысленное

-1

Выйдет и поставит на колени ПК

-1

лучше бы VR версию обновили бы

-2

А теперь коротенечько как это было(будет)= они видимо наняли чудаков, которые мониторили Нексус, которые потом соберут сборку модов (НЕ 18+) а реально на атмосферу и картинку , распакуют, запакуют в своё и потом будут орать , что они сделали HDtexture pack ^_^ и готовьтесь к тому, что игрулька будет весить ОКОЛО 150 ГБ +-.... и выдавлять как со Скайримом(Anniversary Edition)... Хотя странно, ибо Юбилей вот-вот, а они чет дуру гонят...

Вот я (например) парился такой идеей (все еще не идеально , НО без фанатизма , левого и тд, а чисто в ГРАФИКУ и это еще не придел, и вот что у меня вышло)(еще-бы для оптимизации захерачить-бы всё в один игровой архив файл, но мне впадлу это делать) :

-2

Зачем? Ах да, попытаться ещё раз продать старую игру, пусть и новым пользователям, приложив минимум усилий.

-5

Читать умеешь? Обновление бесплатное, как некст-ген обнова для ведьмака. Обычный патч.

1

Глупый или просто не понимаешь, что такие издания стимулируют продажи?

-4

То, что стимулируют это и так понятно, стимулируют к продажам даже любые крупные положительные новости по какой либо игре, это не есть продать одну игру несколько раз. но я придираюсь к твоим словам "продать ещё раз" - вот Скайрим это и есть продать ещё раз одну и ту же игру.

Т.е. для особо одарённых как ты поясняю те кто купил эту игру им не придётся покупать её ещё раз, как Скайрим, что есть продать одну игру ещё раз.

-3
Комментарий удален

В каком месте она бесплатная? Это обычная платная игра, которая никогда не станет бесплатной. Это обновление сделано тупо для того что бы продать старый Фолыч еще раз. Они ее не могут продавать на PS5, а теперь смогут и продажи повалят.

-3

игра каловая (как и все игры этой конторы), по сути сюжета нет - симулятор бомжа по собиранию хлама в пустошах, побочки унылые подай-принеси что-то другому такому же обоссаному бомжу, который сам не хочет никуда сбегать и сидит 20 лет в куче кала под ржавыми листами, диалоги да нет сарказм, мир крохотный. Хотя кому-то заходит, кто не реализовал желание собирать хлам на помойках и выполнять однотипные задания какого-самопровозглашенного бомжа-шерифа и накидывать моды.

-15

Я такого же мнения. Но я бы еще добавил, что стрельба ужасная и импакт от оружия отвратительный. С другой строны есть люди, которые играют The Forest...

-4

Оставайтесь на связи. Нам очень важно ваше мнение.

-1

Тебя тоже особо никто не спрашивал.

-2