на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Одно из DLC Fallout 4 действительно будет посвящено подводной тематике

И, как бы это всем не надоело, еще одна новость о Fallout 4 (что поделаешь, мейнстрим). Все то время, которое Вы потратили (или еще тратите) на прохождение Fallout 4 другие игроки очень заинтересованы в том, чтобы докопаться до “тайн” Bethesda, и “угадать” то, что в будущем нам готовить студия.

Одно из DLC для Fallout 4, кажется, действительно будет посвящено подводной тематике?
Одно из DLC для Fallout 4, кажется, действительно будет посвящено подводной тематике?

Уже давненько появился слух о том, что якобы первое (мы предполагаем что оно может быть и не первым) DLC для Fallout 4 будет связано с “подводными” локациями и заданиями. Об этом свидетельствует огромное количество всяческих объектов на дне больших и маленьких водоемов, а также наличие гарпунного ружья в файлах игры.

Возможно, вот еще одно тому доказательство. На скриншотах, которые распространяли Bethesda во время первого анонса можно заметить подводную лодку, встречу с гигантским монстром, а также подводные локации.

Остается дождаться официального анонса.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я уже не выживший в постапокалиптическом мире - я самый настоящий подводный натуралист!

Спойлер

А вообще, неплохая идея. Подводному миру в Фоллауте никогда особо не уделяли внимания, а тут, может быть, что-нибудь новое и оригинальное будет разыграно.

32

ну так подводная лодка в игре есть и несколько квестов связанных с пребыванием на ней, типа мальчик на причале говорит что в воде какой то монстр, надо сплавать проверить)))

18

ashleyalicia что за мальчик на причале? (квест? где искать? можно в ЛС)

1

Антон Розовик На юго-востоке есть бар Клевер. Рядом с ним есть причал, на котором можно увидеть мальчика, смотрящего в море. Поговорив с ним, появится квест

8

Supermutant_Marcus спасибо. мне уже прислали в личку) сегодня поищу

2

ashleyalicia ну это вообще трэш а не задание, такая же уныльщина как и воду с карьера выкачивать.

2

Я не хочу под воду- у меня там графон не очень....

Вот если бы так ....

18

Неплохо, еще одна силовая броня в коллекцию.

17

Арты выглядели атмосфернее((

17

ракушки собирать и подводный мусор

7

Примерно четверть карты это вода и так понятно было что не для красоты столько и будет что-то с ней связанное.

6

Подводная лодка есть, самые дотошные ее уже нашли и всю облазили. Силуэты на скринах, это Матки болотников. Кто освобождал замок и изучал разные локации, а не бежал только по основному квесту, знают, что они любят вылазить из всяких луж и прибрежных вод. Автор, поиграй в игру уже, а не мути воду инфой которую все уже и без тебя знают.

6

Алекс85 Где-то была тема про подводные локи, дак вот. Я тоже полазила в тех местах где было отмечено, и должна сказать... наткнулась на подобие бункера или чего-то подобного. Эл-во к зданиям там подается, но входа нет. Возможна в длс все-же будет подводная тема. Можете сами полазить, недалеко от базы рейдеров что в море на лодках брошенных.

0

А что, отлично. Может, подводный город какой-нибудь сделают. Хотя, есть и задел на дополнение про инопланетян. Правда, Mothership Zeta 2 не нужен.

5

И, как бы это всем не надоело, еще одна новость о Fallout 4 (что поделаешь, мейнстрим). С таким жалким оправданием, нужно было отдать новость Царю Игр. У него комплексов, по этому поводу нет. Это же нужно было, так зажухать блогеров, чтобы они так жалко оправдывались, по поводу новостей Ф4?! И так понятно, что ради подводной лодки и двух островов, никто столько воды в сухопутной игре пилить не будет, по соотношению вода/суша.

4

Dаli И, как бы это всем не надоело, еще одна новость о Fallout 4 (что поделаешь, мейнстрим). Это цитата из источника, успокойся.

1

Givemethedust Да пофигу что это цитата, от этого она менее жалкой и ущербной не становится.

0

Dаli видать даже блогерам надоело постить новости про Ф4, но уже по привычке не могут удержаться)

0

Печально, что силовая броня не плавает. Так был бы сам себе подлодка.

4

Polololon Какой-нить подводный сранец и вуаля ты самая настоящая подводная лодка ну или по крайней мере батискаф...

3

можно заметить подводную лодку Подводная лодка и так есть в оригинальной игре,и потом после выполнения квеста с неё можно ещё ракеты запускать с помощью передатчика. А так если будет DLC на подводную тематику,это будет просто супер.

3

А что, может быть интересно, поиграть в подводном мире Фаллаута.

1

Перс почему-то дохнет под водой в силовой броне. Так что по дну не погуляешь.

1

nikita2112 Жрачка из болотников помогает дышать под водой , плюс перк, который тоже помогает это делать)))

4

В длс выкатят силовую броню большого папочки из биошока XD

1

Если оно выйдет я куплю его сразу да же если он будет говном.

0