на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Слух: Fallout 4 выдаёт в среднем 45fps на GTX 770

Ходят слухи, что игра будет работать в среднем 45 кадров в секунду на компьютере, если в нём стоит видеокарта GTX 770. Этот слух пришёл от парня из Сан-Франциско, который утверждает, что уже получил в свои руки копия Fallout 4.

Fallout 4 выйдет 10 ноября 2015 года на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

утверждает, что уже получил в свои руки копия Fallout 4. Ага,а мне вчера Valve копию HL 3 прислала.

82

Также ходят слухи, что минимальные системные требования Fallout 4 будут ниже тех, которые ранее объявила Bethesda. А разве они ранее объявляли системные требования Fallout 4?

51

Процессор уже не нужен?

41

утверждает, что уже получил в свои руки копия Fallout 4 Да, да, да. Может у него там ещё и мафия 3 с гта 6 завалялись.

31

Маловато, а я уже надеялся в 2К поиграть.

23

даже если правда, то ещё ~5 месяцев ожидания на большую оптимизацию

22

Sergey-1996 Слух: Одному пользователю дали на тест альфу Half Life 3 под кодовым названием Dissident. Он утверждает, что в новой Халфе появился новый герой, который путешествует в поисках Фримана по заснеженной территории. Огромный открытый мир и масса возможностей... Ведь нельзя доказать, что я только что написал, ничем, потому что я выдумал это, а кто-то, кто имеет доверчивость ребёнка на это ведётся и верит...

17

Этот слух пришёл от парня из Сан-Франциско, который утверждает, что уже получил в свои руки копия Fallout 4. А все остальным нужно ждать 5 месяцев

16

Не думаю, что Fallout 4 будет требовать больше Скайрима.

14

Вот будет смешно, если ещё и Fallout 4 выйдет неоптимизированым, безграфонистым фуфлом с унылыми квестами и сюжеткой. Тогда придётся строить реальные убежища, что бы уберечься от ядерных взрывов миллионов бомбанувших пуканов. (сам игру жду с нетерпением)

11

Sergey-1996 Блин слушай дашь погонять?Я просто заколебался играть в ГТА 6,СТАЛКЕР 2 и 4 Халфу. P.S Блин реально убило,Получил уже в свои руки,Беседка эти руки ему оттяпает за распространение серьезной инфы,а системные требования,показатель немаленький.

10

AdroV У меня q6600, юнити 60 кадров максималки, адвенс варфейр максималки 60 кадров, нового бетмена не запускал как-то ^@#$^. Вот и думай, ах да арма 3 40 кадров максималки 3.5км.

8

"45fps на GTX 770"- не очень понятно на каких настройках графики. И для такой убогой картинки 45 фпс слишком мало

8

Ну это для HD с моим 1360 на 780 будет 60+ фпс))) так что нормально

7

который утверждает, что уже получил в свои руки копия Fallout 4. Да да мы тебе охотно верим

6

Хорошая новость :D Кажется, история с Fallout 4 и крышками получила хэппи-энд. Пользователь GatorMacheteJr сообщил, что получил ответное письмо от Bethesda. В нем говорится, что он первый человек, который пошел на такой шаг, поэтому он получит свою бесплатную копию игры. Bethesda пришлет фанату его копию игры в ноябре, когда Fallout 4 поступит в продажу, а отправленные крышки будут зачислены на счет во внутриигровом банке, откуда GatorMacheteJr сможет их забрать во время прохождения. Другие фанаты, которые решат повторить задумку GatorMacheteJr, вряд ли могут надеяться на аналогичное развитие событий.

5

Tom[Cat] юнити 60 кадров максималки 960 4gb играю на 1080p. все ясно. Что еще расскажешь?

4

Demon_DDD, будет, графика намного лучше.

3

hardwaredude, объёмное освещение добавили. Tom[Cat], что за карта?

3

warp 37 Да, я уже прослушал E3, понял. В таком случае интресно насколько выше будут требования.

3

Demon_DDD будет. в два раза выше требования так точно будут. надо же втюхивать новое железо.

3

AGP FX5200+Sempron 1.4 - 60 фпс на максах, шо там ваша 770-я, ведро с болтами) А по теме: таких "парней из Сан-Франциско" еще называют 3,14-ЗDA-ball. Беседка, насколько я помню, требований еще не анонсировала.

3

hardwaredude Да ну. Движок тот же, просто модельки подтянули. Может чуток текстурки. Не будет. Скажи это CoD.Которая каждый год увеличивает системные требования,при этом у неё ни нового движка,ни супер графики.

3

Да да да , а может у него ещё red dead redemption на ПК есть ?

3

А ГДЕ ИСТОЧНИК? чё в яндексе предётся искать

2

нормуль, мне больше и не надо, как раз такая видуха это на максималках я думаю?

2

"Этот слух пришёл от парня из Сан-Франциско, который утверждает, что уже получил в свои руки копия Fallout 4." Самое интересное, что разрабы говорили, что фаллаут будет в 30 фпс на консольках, а на PC частота не ограничена. И потом, никто никакой копии не получал. Та же утка, что и с концом света 2012

2

warp 37 Да ну. Движок тот же, просто модельки подтянули. Может чуток текстурки. Не будет.

1

оптимизон не завезли пока что, к релизу думаю будет 60 FPS, а то уж совсем хальтура получается или опять для 970 и 980 готовять

1

Бред. С такой графикой ГТХ650 за глаза и за уши.

1

Этот слух пришёл от парня из Сан-Франциско, который утверждает, что уже получил в свои руки копия Fallout 4. Только что ко мне в руки попали: GTA 7, Fallout 5 и Half-life 4. Во всех 3 играх фотореалистичная графика. В GTA 7 площадь игровой территории больше, чем площадь поверхности земли. Ах да... все эти игры идут на компьютере с 2-ядерным целероном, 1 гигом оперативки и GT 9600. И еще на первой плойке... в 1080р. Верьте мне.

1

Что вы собственно смеетесь, вполне возможно что ограниченному кругу людей раздали копии игры для предварительного теста, конечно не хотелось бы верить что такой фпс, но все возможно.

1

gtx 770 недостаточно только для максов нового ватмана , а для фоллача 4 я думаю , будет достаточно видюхи и попроще.

1

если ты не овощ и не гонишься за тем , дабы все ползунки вправо в настройках графена , то печ 770 самое оно

1

Игорь Остапенко 4.5 герца на воде, можно и больше, шина проца хорошо справляется, карта 960 4gb от гаминга, не гнал, вентилятор карты почти все время в простое, очень хорошее пассивное охлаждение. Единственное минус это то что моя плата не видит больше 4 гигов. А покупать мать за 10к под сокет 775 полный бред. Так что буду ждать пока поровняется курс и обновлю всю систему. Собирать сейчас такой комп как у меня смысла нет, лучше купить мидл энд процессор который минимум держит 16 гигов, и желательно с разблокированным множителем.

1

Ilya233 Ага давай ещё и этот блог снеси как был случай со мной, кстати а что ты теперь скажешь а вот на всё это, мне хотелось бы послушать, мой блог так сразу снёс а тут что а? Кишка тонка да(?)

0

1ABDULOV1 АХах если у тебя и пойдет то только на низких видюха просто старая очень

0

что уже получил в свои руки копиЯ Fallout 4 ошибки хоть исправь

0

Scоrpi если эта правда и у тибя ноутбук не с 980м или сли то для тибя эта ни очень хорошо.

0

Tom[Cat] А какая у тебя видяха стоит с q6600? Разгон делал проца? Был ли где ботлнекинг?

0

Tom[Cat] Спасибо за инфу. У меня проц q9500 (чуть новее чем у тебя), мать p5e (биос от P5E Maximus Formula). Думал что видяха 960 в паре с q9500 будет не лучшим решением - думаю разгон на воздухе до 3.4-3.8 будет оптимальным для работы в паре с этой видяхой (читал что прирост ФПС с увеличением разгона после 3.4 Ггц - каждые 200Мгц - небольшой)

0

NiGGA POPER 228 Пох,всё-равно буду новый комп брать на НГ

0

По моему системки будут такие же как у Скайрим, не больше не меньше

0

В Fallout графика не важна, главное исследование мира, по мне достаточно картинки как было в третьей части

0

с такой то графикой она должна на этой карточке в 4к летать в 60 фпс

-1

Слишком жирно для такого графона.

-1

Должно былоб быть так - выдает 45фпс на GTX 770 на таком то разрешении (720p, 1080p к примеру) и при таких то настройках графики - (низкие средние высокие).

-1

Чёрт,я надеялся что на моей Nvidia Geforce 9600GT 1gb пойдёт,но теперь вряд-ли.Хотя это слух.Да и вряд-ли это минималки были

-2

фейк!разработчики игру выпустят мес так через 4-5 и сказали что системки вообще будут обьявлены чуть ли не за неделю до выхода а значит оптимизейшен ещё будет идти и ещё КАК ОН МОГ ПОЛУЧИТЬ КОПИЮ ИГРЫ ЕСЛИ ИГРА ВЫХОДИТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 4 МЕССА ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ИГРА ГОТОВА ТАК ПОЧЕМУ ВЫХОДИТ ЧЕРЕЗ 4 Е,,,,,НЫХ МЕССОВ?

-3

Если это правда, нас ждет второй Бэтмен, третий АС. Система возврата денег, придется оптимизировать Бедеда, шутки ubisoft не прокатят.

-4

слухи на то и слухи но звучит правдоподобно. тем более 770 уже не актуальная для максов карта. надеюсь с текстурами не пожадничают и игра не будет укладываться в 2гига озу.

-8

С таким графонием и не удивляет

-9

AdroV, не нужен, если в него видеокарта не упирается.

-11