на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Утечка: Новый Яо-Гай, Гарпун и Кальмар в дополнении Far Harbor

В файлах игры Fallout 4 были найдены интересные детали, которые, скорее всего, появятся в дополнении Far Harbor.

Во-первых, была найдена папка DLC03, в который есть файл под названием "GhoulYaoGuai.nif". Файл имеет модель существа, которое похоже на новую разновидность Яо-Гая. Судя по названию файла его будут звать Ghoul Yao-Guai

Во-вторых, было найдено упоминание Гарпуна в файле "TestUnderWaterWorldScript.pex".

Файл содержит код: RKVBGSBUILD08* TestUnderWaterWorldScript OnLoad collapsedonbase conditional default collapsedonref mandatory hidden ObjectReference ::pTestAmmoHarpoon_var ammo ::pTestHarpoonGun_var weapon ::myPowerArmor_var ::pFootStepSiltE_var visualeffect myPlayer actor% ::pPowerArmorUnderwaterLightSpell_var spell pTestHarpoonGun pTestAmmoHarpoon myPowerArmor pPowerArmorUnderwaterLightSpell pFootStepSiltE None ::temp1 Bool ::nonevar ::temp2 ::temp3 form game getPlayer.

И в-третьих, была найдена текстура какого-то существа, очень похожего на кальмара. Возможно, он будет одним из новых врагов в дополнении Far Harbor.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А теперь, дети мои, настало время для важного объявления — не кормите яо-гаев.

58

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Вот и всё А теперь, послушаем музыку.

21

А по поводу кальмара окажется, что там будет какой-нибудь перс китайского\японского происхождения, у которого будет свой постапокалипс-суши-бар, а этот кальмар тупо будет висеть на стенке, как украшение и напоминание а довоенных временах...)

20

han298 Я вангую, что ДЛС будет происходить на острове Бар Харбор, что к северу от Бостона, на котором расположен национальный парк. Если учесть количество выброшенных на берег дельфинов и рыбы - вполне возможно, что эти осьминоги будут, если не противники, то существами, для наполнения мира типа рад-оленей.

7

Из этих запчастей надо будет собрать кальмара-компаньона?

12

Не кальмара а осьминога. Кальмар совершенно иначе выглядит...

6

Очевидно это будет самым норм дсл из тройки

5

Из нового Яо-гоая будет дропаться новый хлам для постройки новых домиков. А сушёные осьминоги будут на щитах висеть, как трофеи.

0

У кальмара/осьминога на фотографии очень развит мозг. Если это не нарисовано для красоты, может быть они будут разумными и сними можно будет взаимодействовать?

0

sozhah Да) Весь fallout 4 от BGS - махинация)

-3

Гарпун? Говард вешал лапшу, когда на Е3 говорил, что они еще не знают, о чем будут ДЛС ?

-6

NORKESt это ведь риторический вопрос?)

5