на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Видео: пустошь и разруха на атлантическом побережье в глобальной модификации Miami для Fallout 4

Команда энтузиастов продолжает трудиться над модификацией Fallout: Miami для четвёртой части франшизы. Авторы написали в новостной ленте на официальном сайте, что углубились в производство сильнее, чем ранее, и стали чаще сталкиваться с проблемами. Они поделились своими наработками за прошедшую весну в трёхминутном ролике. Видео полностью посвящено разрушенному городу на побережье Атлантического океана.

Майами в трейлере показан в руинах: массивные строения наклонились и будто бы в любую минуту готовы упасть. От многих домов остались только стены, повсюду густая растительность. Авторы даже показали заброшенный ночной клуб, где раньше кипели вечеринки. Главный герой в ролике свободно заходит в воду, которая выглядит прозрачной и чистой. Возможно, эту часть Флориды ядерная война затронула меньше, чем Содружество.

Тем не менее, не следует воспринимать увиденное за финальную версию Fallout: Miami. Моддеры предупредили, что работа продолжается и всё может измениться. А ещё создатели упомянули, что вскоре покажут фанатам «нечто доставляющее много удовольствия». Сроки релиза финальной версии авторы не называют.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Шикарно выглядит. Сразу видно, что разработчики верно поступили, когда решили перекрасить фолыч в яркие краски. Теперь у мододелов больше возможностей создать сильную визуальную составляющую в своих модах. Если бы этот мод майами делали для Вегаса, такого крутого визуала не было бы, и мод априори выглядел бы хуже. Я очень рад, что мододелы выбрали для майами именно 4-й фолыч. Подходит просто идеально. Думаю этот мод стоит ждать.

9

Janekste Но постъядерная версия Майами пока всё равно выглядит куда более мрачно своего реального прообраза. Это, конечно, играет на атмосферу, но несколько рабочих неоновых огней на зданиях авторам все же стоило бы добавить уже сейчас.

2

Ну да, с учетом яркой гаммы. Хотя боюсь раньше F5 выйдет, все-таки сложно такие глобальные вещи мододелам делать.

5

Круто,надеюсь разрабы оставят отсылку к GTA VC сделав отель Океан Вайв

1

хочу пулемёт БОЗАР с высокой кучностью сдвоенный.. типа шилки можно на транспорт которого там в Фоле4 нема е

-2