на главную
об игре
Fallout 5 TBA

Fallout 5 будет игрой для одиночного прохождения

После того как Bethesda Softworks объявила о том, что Fallout 76 будет ориентирована на мультиплеер, многие фанаты серии раскритиковали данное решение компании. Дабы умерить пыл поклонников франшизы, в рамках подкаста немецкому порталу GameStar руководитель и исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) заявил, что следующая часть серии непременно будет игрой для одиночного прохождения.

По его словам, разработчики придерживаются мнения, что мультиплеер и одиночное прохождение должны существовать отделено друг от друга. Такой же концепции Bethesda Softworks придерживается и в The Elder Scrolls.

Напомним, что Fallout 76 создается на обновленной версии движка Creation Engine, посему авторы обещают улучшенные графику, систему освещения и технологии прорисовки ландшафта. Игра увидит свет 14 ноября 2018 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Перед этим ее пропустят через бета-тестирование, в которое допустят всех тех, кто оформит предзаказ.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Он забыл сказать, когда будет этот одиночный Фоллаут 5

11

Forums Nick После Starfield и TES6, однозначно. Лет через 6 минимум, в общем.

2

"Тодд Говард (Todd Howard) заявил, что следующая часть серии непременно будет игрой для одиночного прохождения" Дабы не потерять потенциальных покупателей и сохранить лицо среди любителей нормальных, одиночных игр, пилюлю, надо подсластить. :))) Правда выйдет он лет через 10-15, когда иссякнет последний дойный ручеёк в Fallout 76. Это из той же оперы, как ранний анонс The Elder Scrolls 6.

9
авторы обещают улучшенную графику

и ухудшенную игру в серии

5

а не легче вбахать в фаллоут 76 одиночку я думаю это всех удолитворит в томже арк, pixark, conan exile есть одиночка

3

Достали шлепать фаллоуты на движке Обливиона . Играешь в фаллоут, а ощущение что это мод к Обливион.

2

Онлайн-игра будет игрой для одиночного прохождения, смешно

2

То есть, та лапша, что в Fallout 76 можно играть в одиночку всё боле и более брехня.

2

собака некрещенная сделай одиночку с коопом до 4 человек и все... ничего не надо.

2

Старфилд в 2019 или 2020, TES 6 в 2020 самый поздний срок видимо. А Fallout 5 в таком случае ещё через несколько лет в 2022 или 2023. Запасайтесь терпением короче! Фанаты свитков уже семь лет "терпят".

1

hKKK33 Фаны фоллаута ждут уже 8, с момента выхода Вегаса. Фуфло 4 - не фоллаут.

-2

MrDemonRush Я к сожалению не фанат фоллаута, но сочувствую в таком случае ;(

0

Хе-хе, тес 6 в 2020? Я из 2022, о нем ещё даже разговоров нет)))

0

https://www.playground.ru/blogs/fallout_76/todd_govard_o_sleduyuschih_rolevyh_igrah_ot_bethesda_i_uluchsheniyah_v_fallout_76-305515/

0