на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Bethesda объявила о тестировании обновления "Wastelanders" для Fallout 76

Работа над крупным обновлением "Wastelanders" для Fallout 76 продолжается и, судя по всему, близится к своему завершению. Так как в Bethesda решили, что самое время начать регистрацию игроков на закрытый бета-тест для поиска ошибок в одной большой ошибке.

Для того, чтобы принять участие в тестировании необходимо подать соответствующую заявку до 15 января. Узнать все подробности и как именно проходит процедура регистрации можно узнать в материале на официальном сайте Bethesda.

Само тестирование, судя по всему, начнётся 17 января. А его сроки решили оставит в тайне, хотя по предварительным данным, обновление выйдет в первом квартале этого года, так что мы точно знаем, что оно закончится до марта 2020 года.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

"Для поиска ошибок в одной большой ошибке" О да, чел, ты чотенько сказал :D

10

warp 37 Полностью согласен..Как выйдет - сразу попадёт в топ продаж при условии добавления ачивок и карточек.Именно этого народ и ждёт

4

Забавно конечно на людей смотреть. Люди раньше мечтали о многопользовательском Tes или Fallout на движке Gamebrio. Им его дали. И в итоге столько вони и желчи на проект вывели.

6

Говард упорный парень, смотрю. Не каждый сможет такое говно, как фоллаут 76 без конца лохам впаривать

2

Кто то играет в это? ))) Просто интересно. ))

2

непереносимый Я играю и мне нравится, прикинь! Мне игра настолько зашла, что я купил её еще и на плойке. Какие то вопросы?

-2

Ioannn Тебе нравятся онлайн игры? Много во что играл?

2

непереносимый Если ты имеешь ввиду игры типа линейки или доты, то нет, такие не нравятся. В колду, батлу погонять можно. В фолыча я гоняю как в одиночную игру, в принципе на других игроков внимания не обращаю).

-1

Ioannn Я в принципе не люблю онлайн игры. Единственная игра в которой я играл в онлайне и это было долго. это танчики. разачарование века. Предпочитаю одиночные игры. Не зависеть от команды, и никто под ногами не путается. Да и уникальность присутствует.

1

непереносимый Ну у меня точно так же, в принципе, но иногда можно побегать в онлайне (колда, баттл и подобные).

Не зависеть от команды, и никто под ногами не путается. Да и уникальность присутствует.

Ты имеешь ввиду кооператив? Я его терпеть не могу (за редким случаем, когда друзья предлагают), никогда в кооп не играю.

0

Судя по клиентам, можно прям перепись говноедов делать) ну я про тех кто радуется обнове в этом шлаке)

0

IHeaDI Дай угадаю ,на твою гениальную скриншот/фразу надо обязательно подписаться , и , возможно,получить плюсов в карму

-2

Уже не надеюсь, что дополнение вернёт игру к жизни. Игрой должны заниматься игроделы, а не обкуренные маркетологи с имбицильными идеями заработка. Надеюсь, провал станет контрольным в голову и игра закроется. Ну реально, я наиграл 400+ часов и всё время ощущал, что скачу на хромой лошади, которую любишь и не хочешь, чтобы она мучилась.

0

Эту игру уже ничего не спасёт.)))

-1

Где там НПС?Жду обновления с ним,чтобы посмеятся от души,напортачат же,я бы на их месте специально бы уже так делал,ибо серьёзно уже F_76 никто не воспримет.

-3

Скоро Bethesda объявит о закрытии )

-3

игру льют дерьмом с момента анонса самой игры, но от разрабов как-будто скрывают весь негатив, так как они продолжают хвастаться своими достижениями в разработке и клипать новые глобальные ошибки поверх старых...

-4

ну всё, держитесь ребятки, сейчас Вам завезут тонну контента, хотя нет, можете расходиться, нам показалось =(

-6

Закрыли бы проект, выгнали бы тода говарда (пусть у него будет рак простаты), вернули права на Fallout нормальным разработчикам , закрыли бы студию и всё. Так нет , они будут дальше своим поделием бесить 235 "человек" играющих в этот ужас...

-8

Если они в итоге сделают ещё одиночнй режим бесплатным а не как теперь то потом по скидке может даже и куплю в Стиме.

-11

Rakot013 да хрен с ним с бесплатным, вот если мир не будет разворованным в этом одиночном режиме, вот это здорово будет))

1

Вот чего игре реально не хватает, так это русских как враждебной игроку фракции неписей. Но чтоб все было как полагается - со скачущими на медведях бухими аборигенами с балалайками наперевес.

-13

ну если так и дальше пойдет и игру будут дополнять можно будет даже купить это чудо лет так через 5. (и сжечь)

-18