на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: новые перки и легендарная система появятся в 2020 году

В постапокалиптической Западной Вирджинии произошли некоторые существенные изменения с обновлением Fallout 76 Wastelanders, обещающим все виды вещей, которые сделают его более похожим на сингловый Fallout. В дополнение к большому обновлению, команда также работает над некоторыми улучшениями геймплея и новыми функциями, запрашиваемыми игроками.

Помимо Wastelanders, Bethesda также представила свежую информацию о других нововведениях, над которыми она работает, большинство из которых вы увидите в следующем году.

Например, тест новой системы перков начнётся в начале 2020 года на общедоступном тестовом сервере, что, вероятно, приведет к более плавным обновлениям в будущем. Легендарная система, изначально запланированная на этот год, также была перенесена на 2020 год.

Многофакторная аутентификация и улучшения публичных ивентов, в частности их перезарядки, намечены на этот год, а дальнейшие изменения в этой области планируются на начало следующего года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Лучше бы новый сингплейый Fallout сделали.

17

z8TiREX8z а куда ты спешишь? тебе ф4 и скайрима не хватает? в этих игрушках можно наиграть тысячи часов и получать НОВЫЙ экспириенс. тем более что у бесезды сейчас в приоритете новая франшиза (старфилд). мы пока не заслужили новую тес или фоллыч.

-2

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: а куда ты спешишь? тебе ф4 и скайрима не хватает?

Тут такое дело, я не могу задрачивать игры после прохождения, так как я абсолютно все помню что в них прошел, а перепроходить то что ты уже наизусть знаешь, это не интересно. И кстати, спс за упоминания старфилд, Я и незнал что беседа что то новое делает,главное чтобы они движок сменили.

5

z8TiREX8z Тут такое дело, я не могу задрачивать игры после прохождения, так как я абсолютно все помню что в них прошел, а перепроходить то что ты уже наизусть знаешь, это не интересно. Моды? Не, не слышал.

0

Alex0493 Моды вещь хорошая, кто как не я знаю что это такое, не один вечер потратил чтобы заставить кучу модов работать в игре, но все равно это та же игра, большая часть квестов из модов хрень полная, а картинка, текстуры,геймплей, без сюжета это не что. Красиво не спорю, но это все равно тоже самое.И каждый раз когда я включал свою работающую на отлично сборку, меня хватает на пару часов, и в конце концов сношу игру.

0

Могли бы ремейк второго фаллаута на движке четвертого сделать.

1
z8TiREX8z написал: главное чтобы они движок сменили.

Ага, держи карман шире.

1

Topol45 На движок из Assasins creed origins?Ну уж нет.Сейчас , в наше время выходит много интересных игр с интересными сюжетами ,но.поиграв в них,ты дальше хочешь нового опыта; только игры от бетесда снова и снова заставляют к ним возвращаться , как бы их ни ругали..Моды ,мать их)И движок,который не предназначен для мульти ,хвала ему тоже

0

А потом они отрубят ф76 от серваков и это станет нормальной игрой

0