на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76 "Полезные предметы светятся 1.3"

Благодаря модификации для Fallout 76 все полезные предметы в игре начинают светиться, так что теперь ничего не пропустите. Высвечиваются такие предметы, которые содержат ресурсы, такие как: алюминий, золото, кристалл, пластик и другие ценные ресурсы, медикаменты, патроны и так далее.

 

Требования: Fallout 76

Установка: стандартная

Комментарии: 13
Ваш комментарий

fahrengeit7 1) Открываете скаченную папку Glowing Items смотрим папки по названиям что вы хотите к примеру подсветить, открываем далее там папки по цветам , открывает к примеру папку Glowing Water (вода) далее папка Green (зеленый) копируем файл Glowing Water - Green.ba2 (расширение .ba2) в папку с игрой Fallout76\Data 2) Далее идем в Документы\My Games\Fallout 76 Создаем там файл Fallout76Custom.ini и дописываем ваши файлы через запятую после слова SeventySix - Textures06.ba2 [Archive] sResourceIndexFileList = SeventySix - Textures01.ba2, SeventySix - Textures02.ba2, SeventySix - Textures03.ba2, SeventySix - Textures04.ba2, SeventySix - Textures05.ba2, SeventySix - Textures06.ba2, Glowing Water - Green.ba2 надеюсь помог

2

спасибо помогло весь ютюб перерыл там что то объясняют не понятно говорят в описании оставлю чно надо писать и пусто

-1

банят ли за моды ? , установка как ?

4

нет ) а установщик написал админ

0

как устанавливать то напиши, а то набор папок и файлов - чо, куда - хз...

2

блин сразу на инглиш переходит язык

0

БОРОДАТЫЙ РОДГАР у меня и у ребят все на русском ))

0

А если на пружины и на болты ставить что писать?

0

Пользователи сети и блогеры заметили, что создатели Fallout 76 начали блокировать игроков за использование модификаций, призванных улучшить общие впечатления от продукта. Например, усовершенствовав графику. Пострадавшим от действий Bethesda пришло сообщение от технической поддержки с уведомлением о блокировке.25 дек. 2018 г.

0