на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Как быстро зарейдить чужой дом

В обычном мире один муда* решил со мной по ПВПшиться. Я отказался и он начал убивать меня и сносить ядрами мин.заряда мой дом. Я запомнил его ник и хочу в следующий раз ему отомстить.
+ по скольку он меня убивал (он чит) и я забыл включить обс так что доказать того что он чит и кинуть на него реп не могу

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тебе 13 лет? Не угарай. Играй дальше в свое удовольствие и забудь об этой фигне.

5

да ребят не в этом дело. Это же амарал и иди*т которого нужно уничтожать за такие вещи. Ибо те кто на уровне так 9 нормально не смогут выполнять разные квесты и задания.

-1

Играй с друзьями. Нам если нужно захватить мастерских или что то еще, просто в 4 давим любого.

0

1. Меняешь сервер
2. Готово

Делать тебе нечего, как тратить снаряжение на лагерь, который он в два счёта отстроит

3

да ребят не в этом дело. Это же амарал и иди*т которого нужно уничтожать за такие вещи. Ибо те кто на уровне так 9 нормально не смогут выполнять разные квесты и задания. На таких людей не жалко)

-1

Чужие кемпы грабить нельзя, можно только сломать. И то надо чтобы оппонент отреагировал и ударил тебя чтобы включился пвп. Хотя я бы забил хер. Особенно в этой забаганной помойке 76.

0

Это не Rust. Тут нет смысла этим заниматься. Лута ты не получишь в любом случае.Чтоб разрушить чей то кемп, тебе надо вступить с ним в бой.. .В 76 ом таким занимаются единицы ради прикола

0

А как он мог тебя убивать? Недавно в одном событии роботы заглючили и стояли неподвижно, событие не продвигалось, я и другие стояли рядом с роботами, другие с крыши стали по этим роботам и гранатами мощными и еще чем, но мне никакого домага не было вообще, режим пацифиста надо включить и все тут. В начале игры какие то двое низкоуровневых тоже меня гранатой закидывали и стреляли, я просто ушел и все тут. Да пофигу на таких.

0

свои фотографии лучше не публиковать

0

Ты путешествуешь за отсос и вкусно сосешь,петух?

0