на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Игроки в Fallout 76 не в восторге от холодильника за 7 баксов

Игроки в Fallout 76 снова возмущены поведением Bethesda. Масла в огонь подлил недавний патч, который, помимо новой карты «Ядерная зима» (Nuclear Winter) и кучи новых наград, добавляет возможность приобрести во внутиигровом магазине Atomic Shop две новые вещицы. Это — холодильник, в котором можно хранить продукты, и особая станция, которая посылает специально запрограммированного робота собирать всякий хлам.

Стоимость холодильника и станции составляет 700 и 500 атомов, соответственно. Атом — это внутриигровая валюта, которая может быть получена в процессе игры, а может быть приобретена за реальные деньги. Как ни трудно подсчитать, оба товара обойдутся покупателю в 1200 атомов, а это, на секундочку, 15 долларов. Также в продаже есть комплект, вмещающий 500 атомов за 12 баксов — поштучно атомы не продаются.

Вот и получается, что Bethesda нарушила свое обещание касательно того, что в Fallout 76 не будет возможности покупать предметы за реальные деньги, влияющие на геймплей.

Если кто-то из наших пользователей уже успел прикупить себе новенький холодильник — смело делитесь своими впечатлениями от использования в комментариях!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

я за такие деньги в стиме полноценные игры покупаю, совсем наглость. Как такое вообще можно терпеть? PS. сама игра стоит чуть дороже.

44

Stephen_Forever Этих атомов в игре можно получить дофига, просто играя. Миллион ежедневных, еженедельных заданий, от простеньких типа нарубить дров, сделать стимулятор, все квесты, повышение уровней, события, побочки - приносят атомы, лично мне их девать некуда, может куплю холодильник)

23

Stephen_Forever Чувак ты даже не представляешь какие расценки в онлайн играх бывают банально что бы нормально фармить и играть .Возьми ту же black desert аналогов современных этой игре на данной момент вообще нет .Там стоит одна палатка где ты можешь починиться в любой момент 3200рублей .Одна долбанная палатка карл!И люди русскоязычные играют сервера забиты,куда не придёшь везде стоит чья то палатка,значит покупают . Так что вы меня не удивите своими холодильниками в Fallout за 15 баксов ну вообще никак).

0

Вашу мать. Да не играйте вы в свой фолаут 76 и все. Но нет. Сами играют в это убожество и жалуются, что там убого. То баги, то квесты скучные, то холодильники за 7 бачей.... мне это реально напоминает пенсионерок, которые копаются в мусорках, кричат, как все плохо, но при это топят сами знаете за кого.

35

"лох не мамонт" - название новой автобиографической книги Тодда Говарда

31

Нафиг покупать предметы в игру в которую ты почти не играешь? А если играешь то у тебя внутриигровой валюты будет до жопы, и за реал брать ничего не нужно. Тупые нытики... Хотя, чего это я, это же ПГ, тут дети читают только название новости, а не саму новость, и бегом строчить гневные коменты ))

25

Встречаю я вчера Тода Говарда. смотрю а у него в руках отбойный молоток, я его спрашиваю, слышь ты куда идёшь да ещё с таким инструментом, а он мне и отвечает, иду пробивать очередное дно. PS Все события и герои реальны. Любые совпадения с реальными личностями не случайны ))

11

Marion Cobretti А я-то думал, что за грохот за стенкой, а это Тодд Говнард дно пробивал...

3

Плейграунд, я отписался от этого убожества, зачем вы мне это опять подсовываете? Кому нравится играть в шлаковые игры, пусть играют, но мне оно зачем?

4

Когда играл, обычно вводили обычную вещь и какуюнибуть раскрашенную в магазе, но с темже функционалом. Хочешь просто вещь\мебель - сделай сам, хочешь покрасивше или с другим скином - купи в магазине.... Если простого холодильника сделать возможности нет, а только за Атомы - то это да печально.... хотя если активно играть и выполнять дейлики, квесты и достижения... то сколько там 500 или 700 атомов - это вечер два активной игры.... Но тенденция конечно отвратная.... купи игру, а потом еще и покупай доп вещи в магазине, дабы не отстать от других игроков и выглядеть на уровне...

3

Пиарход . чтоб не забывали покупать игру те кто о неи tit не слышал . А так то да - обещания не выполнять ,терять доверие.

1

Антидепрессант Док зная фимоз беседки, так оно и есть судя по всему.Видимо сам Говард и покупал холодильник,чтобы потом пожаловаться якобы от игрока

-5

Я удивлен что в это говно вообще КТО ТО играет....

1

Каждый патч в 76-ом игроки чем-то не довольны и каждый патч пробивает всё новое и новое дно, но всё равно "люди" в это играют. Странные они.

0

Все как обычно. Главное - набросить на вентилятор какую-нибудь свежую тему очередного нытика с Реддита. Журналисты настолько обленились, что даже не переводят цены на атомы в рубли - это же надо минуту потратить и в вопросе разобраться. Если что - оба эти предмета (холодильник и коллектрон) дублируют то, что уже и так имеется в игре, но делают это хуже. К примеру, холодильник замедляет порчу продуктов на 50% и вмещает всего 15 единиц еды или напитков, в то время как перки игрока могут замедлить порчу вообще всех продуктов в инвентаре на 90%. Коллектрон же дублирует станцию по сбору хлама, которую можно воткнуть в каждой второй мастерской - но при этом в коллектрон влезает всего 10 единиц хлама, так что придется постоянно таскаться в лагерь и очищать его. Пэй-ту-вин, ептить.

-1

Sconner Всё, как обычно... Что модно хейтить, будут хейтить даже на пустом месте. Но если кто-то попробует хотя бы заикнуться про какое-нибудь значительное безобразие в хайповом легендарно-признанном толпой продукте, сразу же наорут, обгадят, обсмеют и затравят.

-1

А мне фолыч 76 бесплатно достался

-8

Bond.007.mi6 иди руки помой, фу

1
DeathW1ng написал: На 7 долларов я могу пол месяца прожить!

На самом деле это ваши проблемы..

-9

Лишь бы прикопаться. Не хочешь - не покупай. Да и 7 долларов - это не деньги совсем.

-84

Your Hair is Beautiful НЕ ДЕНЬГИ? На 7 долларов я могу пол месяца прожить!

40

DeathW1ng Поделись как секретом, а то так сильно экономить у меня еще не получается. Только не говори, что с утра до вечера дошиками питаться.

2

san4az Макароны на все бабки беру по скидке.

2

DeathW1ng НЕ ДЕНЬГИ? На 7 долларов я могу пол месяца прожить! Господи Иисусе))) В каких же условиях ты живёшь???)))))) А вообще да, семь баксов за виртуальный холодильник... Вот если бы настоящие холодильники по такой цене продавали бы!)))))

1

Your Hair is Beautiful Скажи зачем ты притворялся бабой?

2