на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Акцию переноса Fallout 76 в Steam продлили до 28 апреля

Bethesda приняла решение продолжить выдачу безвозмездной копии онлайн-шутера Fallout 76 в Steam всем фанатам игры в лаунчере Bethesda.net. Раньше такую возможность хотели закрыть с релизом на новой платформе, но разработчики передумали — на Reddit и других западных площадках хватало жалоб от тех, кто не успел или не знал о такой возможности.

Чтобы получить Steam-версию Fallout 76 и сборник Fallout Classic Collection, игрокам нужно пройти по ссылке и прикрепить профиль магазина Valve. Через некоторое время после процедуры игра появится в библиотеке Steam, но сделать это надо до 28 апреля.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

dima_answer Скажи это 100 миллионам копий GTA 5 или сотням ремастеров средней паршивости. Не бред, а чисто лёгкий способ срубить бабла. Беседка конечно молодец, что не потребовала денег за игру во второй раз, но даже если бы не раздавали - индивиды, которые купили бы во второй раз, нашлись бы.

9

Margancovka От источника осталась

1

уже второй день жду появления игры в стиме после привязки

4

kazbek___ У меня изначально стим был привязан к бефезде и я удивился когда она появилась у меня в стиме) Жди но за неделю до конца попробуй написать в саппорт на офф сайте

0

Для того, чтобы получить доступ к Fallout 76 в Steam вам нужно владеть копией игры на этой платформе.* При этом ваш прогресс и покупки из Atomic Shop будут доступны, как в Bethesda.net так и в Steam. Обновление: 14/04/2020 Если вы не успели привязать вашу учетную запись Steam к учетной записи Bethesda.net, у вас будет возможность, сделать привязку до 28/4/2020. При этом нужно учитывать, что Fallout 76 отобразится в вашей библиотеке не сразу. Начисление игры будет проходить планомерно до конца месяца. Чтобы получить бесплатную копию Fallout 76 в Steam выполните следующие действия: Перейдите по ссылке и привяжите вашу учетную запись Steam к учетной записи Bethesda.net. Имейте в виду, что вы не сможете перенести в Steam ваши атомы или подписку Fallout 1st. Кроме того, заработанные атомы на одной платформе не получится использовать на другой, однако все купленные предметы в Атомной лавке будут доступны вашим персонажам на обеих платформах — как в Bethesda.net, так и в Steam. * Напоминаем, что Wastelanders — это бесплатное обновление, которое получат все владельцы основной игры. Подробнее о том, что входит в каждый игровой набор, можно узнать из этой статьи.

2

А как долго надо ждать переноса в Стим?

1

Doctor1101 Стим обычно обновляется в 21:00 по местному времени

1

Купил вчера на озоне за бонусы сбербанка, привязал к стиму и.... не перенеслось ничего.

1

Уже несколько дней жду переноса

1

dima_answer Потому и продлили.

0

насоздавали своих лаунчеров, а народ всё равно желает играть в стиме

0

Если кто-то перенес после 14 числа - отпишитесь. А пока я буду думать, что они раздадут после 28го числа

0

Тоже пока не перенеслась игра( Играю на их лаунчере, игра очень приятно удивляет после обновления. Вот такой она должна была выйти на старте!

0

Krechet79 Doctor1101 У меня сегодня перенеслась, проверяйте.

0

Jack ONeill У меня ночью появилась

0