на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из убежища - грядущие события, новости о тестовом сервере и многое другое

На этой неделе мы расскажем о том, что подготовили для сообщества в честь Дня, когда упали бомбы, в рамках трех игровых событий, которые начнутся в следующий четверг. Уже сегодня мы планируем обновить публичный тестовый сервер и запустить тестирование заданий «Стального рассвета». Кроме того, напомним, что вы можете заполучить сокровища кротов-шахтеров в ходе события «Охота на охотника за сокровищами» в ближайшие выходные. Читайте подробности далее.

Бомбическое событие "день когда упали бомбы"

Каждый год мы отмечаем 23 октября — День, когда упали бомбы. С того дня жизнь на Земле изменилась навсегда, и теперь уцелевшие вынуждены бороться за существование. Стоит отпраздновать то, что вы не только пережили это жуткое время, но и вышли из Убежища 76, чтобы построить новую жизнь в Аппалачии!

Начиная с четверга, 22 октября, мы будем отмечать День, когда упали бомбы, тремя игровыми событиями, включая удвоенный опыт во всех игровых режимах, удвоенные очки S.C.O.R.E. за выполнение ежедневных испытаний и скидку 25% на все легендарное оружие и броню у Поставщицы Мурмры в «Ржавой кирке». Празднуйте День, когда упали бомбы, в следующие выходные и зарабатывайте опыт вдвое быстрее, получайте уровни сезона на сверхскоростях и пополняйте арсенал новыми легендарными предметами.

Вот кое-какие подробности:

Подробная информация об игровом событии "день, когда упали бомбы"

  • Включает: удвоенный опыт во всех игровых режимах, удвоенные очки S.C.O.R.E. за ежедневные испытания и скидку 25% на Легендарной распродаже Поставщицы
  • Начало события: 22 октября, 19:00 по московскому времени
  • Окончание события: 26 октября, 19:00 по московскому времени

Новые задания на публичном тестовом сервере

За последние недели игроки завалили публичный тестовый сервер (ПТС) впечатлениями о готовящихся к выходу укрытиях C.A.M.P. и сообщениями об ошибках. Теперь мы приглашаем всех владельцев Fallout 76 в программе запуска Bethesda.net на ПК подключиться к тестированию новых заданий обновления «Стальной рассвет» на ПТС. Новые задания появятся уже сегодня в рамках обновления тестового сервера.

КРОТЫ-ШАХТЕРЫ — ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ СНОВА ВЕРНУЛИСЬ!

На прошлой неделе мы рассказали об изменениях, которые внесли в событие «Охота на охотника за сокровищами» на основе отзывов игрового сообщества. Охота вот-вот начнется! Уже сегодня охотники за сокровищами прорвутся на поверхность Пустоши и начнут рыскать в поисках наживы. Выслеживайте и пытайтесь одолеть кротов-шахтеров во всех регионах Аппалачии, а затем открывайте выпадающие из них ведра, чтобы получить добычу. Вы также можете приобрести пустые ведра кротов-шахтеров за крышки у аппалачских торговцев. С помощью ремонтного верстака пустые ведра можно превратить в полные, обменяться ими с кем-то или оставить себе. Ознакомьтесь со сроками проведения события, чтобы ничего не пропустить, и присоединяйтесь к охоте на ведра кротов-шахтеров в выходные.

Информация о событии "охота на охотника за сокровищами"

  • Начало события: 15 октября, 19:00 по московскому времени
  • Окончание события: 19 октября, 19:00 по московскому времени
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вообще вся эта история с кротами попахивает геноцидом. Они чёт практические беззащитные бегают и даже не отстреливаются.

2

Не засохло... еще пованивает.

-5

Нет нет нет, просто ты больше и не интересовался, что там происходит, я уверен. Уверяю, после обновы wastelanders фолыч стал прекрасен, почитай обзоры и сам убедись

1

Ну насчет прекрасен явно преувеличено, но то что проект ЗНАЧИТЕЛЬНО стал лучше по сравнению с "релизом" это не вызывает сомнений, с выходом wastelanders можно сказать, игра вышла в релиз (хотя в ней до сих пор есть проблемы и есть над чем работать).

1

Да, полностью согласен! Но беседка такая беседка) Попытаться слепить современную игру на движке еще с morrowind и при этом что-бы все работало стабильно-невозможно. От этого даже немного смешно) Древнейший движок, который уже просто нереально оптимизировать под современные запросы игроков. У меня rtx 2080, с 32gb ram, и i7-8700 на средне-высоких просадки могут быть со 144гц до 45гц) Я не проверял, но мне кажется, что этот движок просто не использует все ядра

1

Да я даже не против сыграть в это, если будет без он-лайна, но все же объективно оцениваю "Fallout 4 с контентом". Могли бы и дальше к 4 части делать контент и продавать его в виде DLC, но им захотелось танцев с бубном.

0

Технически все равно днище, выглядит убого и проседает на ровном месте на хорошем железе.

-1