на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из убежища - о "стальном рассвете" из первых уст и события ноября

На этой неделе мы приготовили для вас новое видео от разработчиков Fallout 76, в котором они подробно расскажут о готовящейся к выходу в декабрьском обновлении новой линии заданий под названием «Стальной рассвет».

Кроме того, сегодня мы запустим новое событие — «Охота на охотников за сокровищами» — и расскажем о запланированных на следующую неделю игровых событиях, приуроченных к годовщине выхода игры. Читайте дальше, чтобы узнать подробности.

Первый взгляд на задания "стального рассвета"

В декабре вместе с обновлением «Стальной рассвет» в Аппалачию вернется Братство Стали. Мы добавим в игру первую часть новой линии заданий, в которой вы встретитесь с членами Братства и узнаете, что они делают в Аппалачии и как вы можете им помочь. Мы поговорили с Марком Такером и Брианной Шнайдер из команды разработки о новых заданиях, персонажах, территориях и многом другом. Откройте видео ниже, чтобы узнать о процессе разработки из уст Марка и Брианны и просмотреть кадры из новой линии заданий, а также приготовиться к выходу патча в следующем месяце.

Напоминаем, что обладатели Fallout 76 в Bethesda.net на ПК могут зайти на публичный тестовый сервер и принять участие в тестировании линии заданий «Стального рассвета».

Охота на охотников за сокровищами на этих выходных

В прошлом месяце игроки смело дали отпор выбравшимся на поверхность кротам-шахтерам — охотникам за сокровищами — и загнали их обратно под землю. Но так просто они сдаваться не собираются. Мы снова засекли всплеск активности кротов-шахтеров, и мы подозреваем, что на этих выходных они опять планируют разграблять тайные сокровища Пустоши. Пора хватать снаряжение и готовиться к очередной «Охоте на охотников за сокровищами», которая начнется чуть позже уже сегодня. Смотрите по сторонам и прислушивайтесь к каждому шороху — кроты могут обнаружиться в любом уголке Аппалачии. Если вы их победите, вы сможете забрать их контейнеры с добычей. Вы также сможете купить у торговцев пустые контейнеры кротов-шахтеров за крышки и затем сделать из них на ремонтном верстаке полные контейнеры кротов-шахтеров, из которых можно будет достать добычу. Помните, что чем лучше качество контейнера, тем выше шансы достать из него редкие награды. Ни кирки вам, ни ведра!

ИНФОРМАЦИЯ О СОБЫТИИ «ОХОТА НА ОХОТНИКОВ ЗА СОКРОВИЩАМИ»

  • Начало события: 5 ноября, 20:00 по московскому времени - Окончание события: 9 ноября, 20:00 по московскому времени

События ко второй годовщине игры

Совсем скоро исполнится два года с того момента, как мы покинули уют Убежища 76, чтобы начать восстанавливать Аппалачию и строить новую жизнь в грозной и смертельно опасной Пустоши. На следующей неделе присоединяйтесь к празднованиям по случаю второй годовщины Fallout 76: мы подготовили для вас два игровых события, которые позволят вам набрать легендарного снаряжения и наград за повышение ранга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Начиная со вторника мы запускаем неделю дополнительных испытаний, которые позволят вам набрать дополнительных очков S.C.O.R.E., чтобы еще быстрее зарабатывать награды за повышение ранга. Помимо стандартного набора испытаний вам будут доступны два дополнительных ежедневных испытания в день, а также два дополнительных еженедельных испытания. Не провороньте сладкие очки S.C.O.R.E.: ниже приведено время начала и окончания дополнительных испытаний.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

  • Начало события: 10 ноября, 20:00 по московскому времени - Окончание события: 17 ноября, 20:00 по московскому времени

Таинственный выбор мурмры

В рамках празднования годовщины поставщица Мурмра планирует организовать на следующих выходных особое событие «Таинственный выбор». Впервые в истории она согласилась устроить распродажу! Вплоть до 16 ноября вы сможете приобрести у нее совершенно случайный 3-звездочный предмет со скидкой 25%! Так что собирайте легендарные сертификаты и на следующих выходных бегите в «Ржавую кирку» в Шлаковой бездне, чтобы пополнить свой арсенал легендарным снаряжением.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ РАСПРОДАЖИ ТАИНСТВЕННОГО ВЫБОРА СО СКИДКОЙ 25%

- Начало события: 12 ноября, 20:00 по московскому времени - Окончание события: 16 ноября, 20:00 по московскому времени

До встречи в Аппалачии!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Как думаете, Убежище 63 или Убежище 96 задействуют?

1

Мы добавим в игру первую часть новой линии заданий

В плане продолжительности есть инфа? Больше или меньше wastelanders?

0

Да что то одно и тоже вставляют, все эти плюшки давали совсем недавно, нового придумать не судьба.

0