на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из убежища - обновление испытаний, таланты сообщества и удвоенный опыт

Последние несколько недель мы всеми силами пытались решить ошибку, из-за которой ежедневные и еженедельные испытания могли завершаться автоматически. Мини-обновление, вышедшее несколько дней назад, помогло нам выявить причину ошибки. Вчера мы активировали исправление, выпущенное после изучения отчетов, и оно улучшило ситуацию. В ближайшие дни мы постараемся полностью устранить ошибку. Приносим извинения игрокам, которые рассчитывали заработать очки S.C.O.R.E. с использованием автоматического завершения заданий, но теперь не смогут этого сделать. И хотя мы не можем начислить очки напрямую, мы планируем добавить несколько дополнительных испытаний, чтобы компенсировать потерянное.

На этой неделе мы уже добавили дополнительные ежедневные испытания — теперь их в общей сложности стало девять. Вы можете выполнять их каждый день до 20 июля. Со временем мы намерены предложить вам еще больше испытаний, поскольку The Legendary Run продолжается! Например, во время последней недели сезона мы планируем ввести бонусные ежедневные и еженедельные испытания. Кроме того, 23 июля начнется событие удвоенных очков S.C.O.R.E.: вы будете получать вдвое больше очков за все ежедневные испытания.

Также многие игроки спрашивали нас, когда же уровни сезона станут доступны для покупки за атомы. Мы хотели ввести эту возможность с 14 июля, однако нам пришлось все отложить. Но мы рады сообщить, что вы сможете покупать уровни сезона за атомы уже начиная с сегодняшнего дня. Мы еще раз приносим извинения всем, кого затронула эта проблема: мы ищем способы компенсировать ваш недостаток очков S.C.O.R.E. в этом сезоне. Надеемся, вам понравятся дополнительные ежедневные испытания и предстоящее событие!

ТАЛАНТЫ СООБЩЕСТВА

Сообщество Fallout 76 невероятно преданно и талантливо, и нам нравится отмечать работы наших игроков. И теперь вам доступен не один, а целых два способа заявить о себе. Каждый месяц делитесь с нами и сообществом своими творениями, лучшие из которых мы представим на главной странице сайта Fallout.com!

ИСКУССТВО C.A.M.P.

Нет ничего приятнее, чем найти идеальное место в Аппалачии, которое можно будет назвать своим домом. С момента выхода Fallout 76 мы видели множество снимков с впечатляющими, великолепными, а иногда и странными дизайнами C.A.M.P. Вы посвящаете огромное количество времени совершенствованию своих жилищ, и мы подумали, что этот нелегкий труд достоин всеобщего внимания.

С этого месяца мы начинаем прием работ для нашей ежемесячной рубрики «Искусство C.A.M.P.», которая призвана помочь вам выставить ваши работы на всеобщее обозрение. Каждый месяц мы будем называть тему для ваших архитектурных и интерьерных свершений. Тема июля: «Космос — последний рубеж». Работы принимаются с сегодняшнего дня и до 31 июля — когда мы опубликуем наш первый выпуск «Искусства C.A.M.P.» на Fallout.com.

ЭКСКУРСИЯ ПО АППАЛАЧИИ

Если вы решите зайти на форум, чтобы полюбоваться постройками других выходцев из Убежища, не забудьте заглянуть в тему «Экскурсии по Аппалачии»! Каждый месяц мы выбираем лучшие снимки для нашей фоторубрики. Тема этого месяца: «Особенности существа», и у вас есть еще достаточно времени, чтобы поделиться своими кадрами. Прием работ завершится 27 июля.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ОПЫТА ВСЕ ВЫХОДНЫЕ!

На этих выходных получайте уровни в два раза быстрее благодаря событию «Удвоенный опыт»! Выполнение заданий и событий в режиме приключения, охота на существ в закрытом мире, борьба за место смотрителя в режиме Nuclear Winter — эти и любые другие занятия будут приносить вам в два раза больше очков опыта! Ежедневных и еженедельных испытаний это также касается, а значит, вы сможете заработать дополнительные очки S.C.O.R.E. Сроки проведения события представлены ниже. Увидимся в Аппалачии на этих выходных!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОБЫТИЯ «УДВОЕННЫЙ ОПЫТ»:

  • Начало события: четверг, 16 июля, 19:00 по московскому времени
  • Окончание события: понедельник, 20 июля, 19:00 по московскому времени
Комментарии: 5
Ваш комментарий
Сообщество Fallout 76 невероятно преданно и талантливо

О, сам себя не похвалишь - никто не похвалит, да?

5

Видел C.A.M.P. у чела, наполненного малелькими котиками-космонавтами. Теперь тоже хочу такой...

2

Сегодня только узнал, что у меня ломанули аккаунт и сменили почту. Причём, инструкцию по смене кинули на новую почту, без подтверждения на старой (беседка...). В стиме играть могу, но в настройках уже не моя почта, а хакера. проверьте свои аккаунты, кто давно не заходил.

0

Сколько можно доить эту игру, сделали бы лучше новую.

-1

cch1cken Интересно а могут ли они сделать новую карту для этой игры. Карта в игре огромная, но правда чего-нибудь нового не помешает.

4