на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout Worlds позволит вам создать свою Аппалачию в Fallout 76

Fallout Worlds позволяет вам и вашим друзьям настраивать Fallout по своему вкусу. Вы можете создать собственную игровую вселенную, меняя настройки закрытых миров.

Мы обожаем видеоигры за то, что они позволяют нам изменять их по своему вкусу, и стремимся давать такие возможности в каждой из создаваемых нами игр.

Речь не только о стиле игры, но и о правилах, по которым она идет.

Сообщество разработчиков модификаций вот уже более 20 лет является неотъемлемой частью наших игр, и мы давно стремились к тому, чтобы Fallout 76 позволяла настраивать игровой мир для вас и ваших друзей. После множества экспериментов мы наконец рады представить новую систему Fallout Worlds, которая позволит вам создавать свои, абсолютно новые миры.

Что такое «Fallout Worlds»?

Создавая свою Аппалачию в Fallout Worlds, вы ограничены лишь высотой полета вашей фантазии. Используя длинный список настраиваемых параметров, игроки могут возводить C.A.M.P. в ранее недоступных зонах и даже отключить необходимость в электричестве, чтобы устроить масштабную стройку. Вам нравится борьба за выживание в Fallout 76? Измените правила PvP и настройки сложности, чтобы сделать дикую природу Аппалачии еще более суровой. Это лишь два примера того, что доступно в Fallout Worlds.

Объедините бесконечный запас боевых очков действия и неограниченный боезапас, чтобы создать великого воина Пустоши. Измените параметры появления существ и устройте охоту на крупного зверя. Управляйте погодными эффектами, в том числе туманами, радиацией и даже сильными бурями, включите безумно высокую высоту прыжка (только не забудьте выключить урон при падении), включите ragdoll-физику, измените ограничение высоты в поселениях… Экспериментируйте с этими и множеством других параметров как угодно.

И да, мы будем постепенно расширять этот список!

Когда вы начнете игру после выхода сентябрьского обновления, вам предложат два новых режима, входящие в Fallout Worlds: открытые миры и свои миры.

Открытые миры для всех!

Открытые миры — циклически меняющийся список миров из Fallout Worlds, доступный всем игрокам. Каждый из них создан вручную разработчиками из Bethesda Game Studios с учетом отзывов сообщества Fallout 76. Каждый открытый мир использует разные сочетания параметров Fallout Worlds, чтобы вы смогли получить новые впечатления от игры.

Благодаря этому все игроки Fallout 76 смогут познакомиться с возможностями Fallout Worlds и почерпнуть идеи для создания своих миров.

Используйте Fallout Worlds так, как вам нравится, в своих мирах

Свои миры развивают возможности, доступные в существующих закрытых мирах Fallout 76. Текущие подписчики Fallout 1st получат полный доступ к настройкам и возможностям Fallout Worlds, позволяющим создать Аппалачию по своему вкусу.

Игроки вольны устраивать безумные эксперименты в одиночку, но своими мирами можно делиться с другими игроками! Пригласите друзей и соратников в созданный вами мир, и они смогут присоединиться к веселью даже без подписки Fallout 1st.

Это лишь только начало

Мы планируем расширять список настраиваемых параметров и способов игры в Fallout Worlds, опираясь на отзывы сообщества Fallout 76. Наша цель четко отражена в названии — помочь игрокам превратить Fallout 76 в их собственный мир.

Вы сможете опробовать Fallout Worlds уже сегодня на публичном тестовом сервере. Если вы хотите узнать больше, вскоре мы поделимся другими подробностями о Fallout Worlds. Нам не терпится увидеть творения сообщества Fallout 76 в Fallout Worlds, будь то миры с отыгрышем роли, впечатляющие крепости, безумные «платформенные» уровни и все остальное, что придумает ваше воображение.

Как мы уже сказали, это лишь только начало.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
5

пусть добавят тераформирование как в майнкрафте ))

1

В место того что бы пилить новый контент и развивать игровой мир (добавлять новые локации и прочий высокоуровневый контент, внедряют градостроительный мод)).

-3

"мы обожаем игры"....только игры-то где

-4