на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Фестиваль шекспировских сонетов в Fallout 76 назначен на 4 сентября

В эти выходные труппа внутриигровых актеров проведет фестиваль шекспировских сонетов Fallout 76, и вы сможете смотреть его онлайн. Театральная труппа Wasteland, которая помогала в постановке спектаклей «Ромео и Джульетта» и «Макбет», будет соорганизатором фестиваля вместе с ютуберами HamletSandwich и Jessica-Star. Мероприятие организовано Fallout Five-0, командой по производству машиним на тему Fallout.

Хотя группа и раньше организовывала фестивали сонетов Fallout, у этого есть особенность: каждый актер будет читать сонет, который соответствует номеру их любимого хранилища Fallout. Другими словами, если вы считаете Убежище 111 из Fallout 4 своим настоящим домом в Пустоши, вы бы прочитали «Нет, не меня кори, кори мою судьбу».

Fallout 76 не поддерживает полноценную кроссплатформенную игру, поэтому для игроков ПК и Xbox будут проводиться отдельные мероприятия. В мероприятии для ПК примет участие ютубер HamletSandwich, а мероприятие для Xbox будет организовано совместно с ютубером Jessica-Star.

Дополнительную информацию о событии вы найдете на официальном сайте Fallout Five-0. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на Twitch-канале United Wastelanders Network в 21:00 по московскому времени.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Подскажите как играть Fallout 76 в 2022 году ?

0