на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Истории с холмов Западной Вирджинии в голозаписях Fallout 76

Мир Fallout 76 окутан тайнами. Вполне может быть, что вас мучает не только вопрос «Что случилось с людьми после атомной бомбардировки?», но еще и «Чей это силуэт мелькает во тьме?». Ответ на него вам вряд ли понравится.

Серия голозаписей под общим заголовком «Истории с холмов Западной Вирджинии» расскажет, кого стоит опасаться, если вы стремитесь выжить в мире после конца света. Bethesda подготовила сразу пять записей, поэтому приготовьтесь внимательно слушать эти «аудиокниги».

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Тем самым, игру Fallout 76 можно назвать лучшей во всей серии, ибо Вам приходится все додумывать самому...

24

ZanVan хорошо хоть игру не приходится доделывать самому

17

Это как бы вам сюжет и еще надо добавить Воображение...

23

А по факту то что я увидел вчера в Fallout 76ввело меня в уныние .Дёрганое управление,пустые локации .Нет нормальной сюжетки .Бегать с друзьями совершенно не интересно .Не понятно какая вообще цель в игре . Какой то симулятор бомжа кругом собираешь всякий мусор,только теперь это можешь делать с друзьями. Офигееть ....Раньше хоть сюжет игре был интересный ,а сейчас что ?

5

Я фанат третьей части. Пусть она кривая,кислотная,но я её обожаю за уникальный контент и ретрофутуризм,за то же радио,за того же диджея,за робота одиночку который читает стихи перед пустой кроватью......Короче это мой мир. У меня наиграно более 1000 часов. И мне игра никогда не надоедает. ЗЫ Я не против NV и четвёрки я и в них играл так же,но не проходил сюжета,не цепляли они меня так как глючная,но любимая троечка.

4

Serega Kog Тройка мне тоже нравилась нормальной системой репутации и ветками диалогов.Сюжет кроме нв у них практически не поменялся те же семейные разборки и поиски друг друга.Еще доставляла в тройке русская озвучка всего и вся.Думаю даже можно еще перепройти на днях)

1

Во дожили, раньше подобным образом (через читалки, голодиски, дискеты и тп)сюжет подавался исключительно в инди играх, а теперь настолько разленились разрабы что пихают подобное в ААА-игру, позор Беседке

4
evildesh написал: Ты сделал мой день. Провел около 60 часов просто ходя по карте и встречая интересные места где что-то рассказывалось про предыдущих обитателей путем голозаписей или записок, периодически появлялись интересные квесты которые порой вызывали больше интереса чем сюжетка.

А, так голозаписи это интересный мир значит? Голозаписи, мой друг, это просто приятное дополнение к самому миру. Сам же мир должен показывать игроку что он живет своей жизнью, что сам игрок является частью этого живого мира. А что мы видим в F4? Толпа рейдеров, супермутантов (не пойми откуда взявшийся в Боситоне, в 3й части хотя бы объясняли откуда они взялись в Вашингтоне), гули и редкостные поселенцы с тем же заданием которые выдает Престон, да и вообще 99% задание это пойди принеси или убей кого нибудь. Очень конечно интересный мир.

evildesh написал: Вспоминая Fallout NV всплывает из памяти то что бежал и думал господи почему же я не могу переместится сразу к заданию, какой же наиунылейший мир где нет ничего кроме текстур и отстрела монстров.

Мда, я тут пытаюсь хоть как то объяснить почему я считаю мир F4 унылым а надо было писать как ты "ну из чего что я помню это унылые пейзажи и неинтересные квесты Престона Гарви".

evildesh написал: Ты или олдфаг который создает сам себе лживые

Да нет конечно же, я рептилой-массон.

evildesh написал: Если б игра была так скучна как ты описал ты бы не провел в ней столько времени не ври не себе не другим.

Я за не так то деньги заплатил, а 2 часа это как то слишком мало что бы оценить такую игру как Fallout что они из себя представляет. 60 часов я бегал потому что мне было тупо жалко денег которые я на нее потратил вот и пытался найти в ней хоть что нибудь интересное и отбить эти деньги.

evildesh написал: Не знаю как у тебя это работает но если игра шлак то наигрывать в нее 60 часов даже ярый фанат не будет

Вот это мне в таких людях больше всего нравится, поиграешь в нее 2 часа тебе скажут "да ты в нее совсем мало играл, ты ничего не знаешь" поиграешь к примеру 60 часов скажут "а что ты там так долго делал? Ты либо врунишка либо она тебе зашла".

3

Aaro Niro Ты или действительно такой или притворяешся. Расскажи как мир в нью вегас жил своей жизнью,какие там были действительно интересные ситуации,сможешь?Я не встречал там ничего из перечисленного тобою.Речь идет о наполнении и о интересе исследования этого мира.По поводу описания мира фалаут 4 так ты его сам так же и описал,ты просто написал что он унылый и все,я в свою очередь обьяснил почему нью вегас самый унылый из того что я встречал.Если то что кроме сюжета мир в нью вегас пустой и там нечего исследовать для тебя не оргумент то это уже твои проблемы.По поводу того что ты деньги отбивал все эти 60 часов в фаллаут 4 то все намного запущенней у тебя чем я думал.Я практически никогда не встречал человека который будет задротить просто ради того что б деньги хоть как то отбить даже если ему игра не нравится.Смысла нет вести с тобой диалог хотя бы потому что аргумент у тебя один "Мне игра показалась нудной потому что.А какая разница почему,она просто нудная и все"

-1

Как я понимаю, "это" не стоит потраченных денег и времени?

2
LaFeTsewa написал: хорошо хоть игру не приходится доделывать самому

я бы так не сказал если посмотреть на моды к играм беседки

2

Лор и ММО - вещи несовместимые, как же ЖАЛЬ у Обсидианов не было средств на покупку бренда, только они могли его спасти.....

1

yd86 Ты это скажи ВОВ. Ты сейчас реально фигню ляпнул.

9

yd86 Очень интересно читать коментарии таких ограниченых.Даже если б бренд был у обсидианов то никто не отменял адаптацию серии под широкую публику.Они бы не стали клепать то же самое из года в год для того что б только угодить каким нибудь Пете с Васей из Воронежа которые все ноют что раньше было лучше.Может и был бы какой нибудь неплохой сюжет но тем не менее все равно все шло бы к тому что появился бы фалаут онлайн и потом появились бы новые нытики которые плювались бы что серию нужно было другим отдать.Продажи все равно покажут что фалаут 76 интересен людям в том виде в каком он сейчас есть.Я лично в фалаут от обсидианов запомнил только сюжет и унылые локации которые друг от друга почти не отличались.Фалаут 4 в плане проработки локаций был гораздо лучше сделан да и в фалаут 76 все так же интересно просто бродить и исследовать локации

-4

evildesh "Унылые локации", "топорная анимация" - заслуги движка Бесезды, доставшийся Обсидианам, там и толковые дизайнеры не помогли. ММО можно и из го-на сделать, а загубить на ММО-нужды такую культовую, уникальную и интересную вселенную, как Fallout... без комментариев.

9

yd86 Унылые локации это заслуга тех кто делал эти локации. У локаций не было никакой предыстории их не интересно было исследовать их просто заселили и все на этом так что двигло игры тут не виновато. По поводу анимации и слова сказанно не было. Для тех лет я не сказал бы что анимация ужасная была. Видимо твой максимум это обвинить кого то другого в криворукости нежели обсидианов

3

yd86 Если б ты владел навыком чтения то знал бы что сингловые фалауты никто не отменял и не отменит.Fallout 76 это экспиримент бефезды и что б сказать что серию сгубили потому что она стала MMO нужно быть действительно ограниченным

-8
evildesh написал: .Фалаут 4 в плане проработки локаций был гораздо лучше сделан

Похоже мне досталось какая то другая F4, потому что за все 60ч которые я в ней играл ничего толком интересного я не нашел. Мир унылый и скучный, ни тебе интересных ситуаций, ни интересных квестов, все персонажи либо унылые, либо вызывают раздражение (только Валентайн хоть какую то симпатию вызывать). Делать в F4 совершенно нечего, перепроходить игру так же нет совершенно никого смысла так как геймплей будет практически таким же как и предыдущим, я же молу про да/нет/сарказм/вопрос. И сразу говорю что я не олдфаг и я не проходил1 и 2 часть а начал я знакомство серией с именно FNV.

1

Aaro Niro Ты сделал мой день. Провел около 60 часов просто ходя по карте и встречая интересные места где что-то рассказывалось про предыдущих обитателей путем голозаписей или записок, периодически появлялись интересные квесты которые порой вызывали больше интереса чем сюжетка. Вспоминая Fallout NV всплывает из памяти то что бежал и думал господи почему же я не могу переместится сразу к заданию, какой же наиунылейший мир где нет ничего кроме текстур и отстрела монстров. Тут два варианта. Ты или олдфаг который создает сам себе лживые красочные воспоминания о предыдущих частях серии или ты просто пробежал четверку по сюжету не сходя с тропы не на минуту для того что б мир посмотреть. Если б игра была так скучна как ты описал ты бы не провел в ней столько времени не ври не себе не другим. Обычно осознание того что игра скучная приходит после первых локаций которые ничем не цепляют и я лично просто бросаю игру после прохождения сюжетки опять же если сюжетка норм а если нет то раньше. Не знаю как у тебя это работает но если игра шлак то наигрывать в нее 60 часов даже ярый фанат не будет

2

Aaro Niro Ну и кому лучше? Тем кому попался интересный ф4 или унылым нытикам которым хочется зеленой травы ихнего детства?

-2

evildesh

600 часов в фолыче 4м, я познакомился с фолычем с 3й части, ну вегас совершенно не зашол не говоря об изометрии 1.2(пиксельно) я можно так сказать ждал 4й минусы 4ки для меня были стрельба корявая и локации шаг в лево шаг в право другая локация бесило сильно-ну а так в целом за атмосферность ретро-футуризма и приближонность к 3ке можно все простить, ну посмотрим на фолычь 76% может ине удержусь и окуусь опять в эту атмосферу на год!

-2

Gost Fearz Я ключ брал на плати просто что б бэтку затестить потому что были смешанные впечатления от трейлеров и геймплея.Думаю на старте возьму потому что бефезда с обновами сильно затягивать не должна,все таки это не инди студия

0

evildesh я не хочу кормить в гору я и по ютюбу оценю, выйдет а там посмотрим, все равно не намерен брать дороже 1500, а пока у меня дестени есть купленная с последним длс за 1200)))

1

Кого на этот раз спасать придется? Тупорылого батю - спасителя бомжей спасали, тупорылого сыночка тоже. Дальше что? Спасать тупорылых братиков и сестричек?

1
evildesh написал: Я не встречал там ничего из перечисленного тобою.

Играть надо а не спидранить (хотя я думаю что ты и половины не прошол там же наверное все СЛОЖНО и думать надо, да и вообще там (О УЖАС) оружие ломается).

evildesh написал: .По поводу описания мира фалаут 4 так ты его сам так же и описал,ты просто написал что он унылый и все,я в свою очередь обьяснил почему нью вегас самый унылый из того что я встречал.

Да нет друг мой, твое описание NV и мое 4ки совершенно разные.

evildesh написал: .Смысла нет вести с тобой диалог хотя бы потому что аргумент у тебя один "Мне игра показалась нудной потому что. Вот же ты какая забавная личность. С тобой пытаешься начать аргументированный разговор а ты тут "фииии да NV унылый поточу он унылый и с тобой я разговаривать больше не буду потому что ты много играл в игру которая тебе не понравилась". Вот же нравится мне такие люди.)
-1

Aaro Niro Ну с тем что думать надо у меня проблем нету в отличии от тебя.Мое описание от твоего отличается разве что в твоих глазах.С тобой пытаешся вести нормальный диалог,пытаешся выудить с тебя хоть какие то аргументы но ты видимо кроме как мычать что тебе четверка не понравилась не на что не способен а жаль.Смысла с тобой разговаривать я не вижу не потому что ты наиграл столько времени в четверку и она тебе не понравилась а потому что в принципе я не вижу смысла в том что б вести какой то диалог с имбицилами вечно кричащими "раньше было лучше" и не способными это хоть как то оргументировать.Ты все равно же останешся в своих влажных мечтах и не примешь никакие оргументы

1

Aaro Niro Больше отвечать тебе не собираюсь но ты можешь продолжать что то писать.Может кто и посмеется над тобой

0

evildesh Судя по твоим комментарием я похоже со школьником разговариваю. То пишешь что я вру про то что я не олдфаг фоллыча, то не хочешь мне нормально объяснять почему мир F4 лучше чем в NV в место этого про какие то свои воспоминание пишешь, то говоришь что я странный (или опять обманываю, хрен тебя знаешь) из-за того что я много времени провел в F4 пытаясь найти в ней что нибудь интересное а теперь оказывается ты выпытываешь у меня аргументы. Не хочешь мне больше отвечать? Ну как знаешь а я бы с удовольствием почитал бы твои "аргументы с воспоминаниями" или еще уличении меня в обмане.

1

Поиграл в бету, клёвая игра, то чего не хватало в фл 4, особенно радует строительство. Начинал с фл2, вегас не зашел.

-1

Скорее бы уж вышел... Невтерпёж прям.

-3