на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Ultra HD Texture Pack весом 10 ГБ выпущен для Fallout 76

Моддер 'incognitank' выпустил Ultra HD Texture Pack для Fallout 76. Этот пак использует методы искусственного интеллекта для переделки текстур игры, предлагая их версии 4K и 2K. Пока что моддер улучшил текстуры большинства рабочих станций и оружия.

Если вдаваться в детали, текстуры рабочих станций теперь в четыре раза лучше благодаря технологиям высококлассного ИИ. Кроме того, метательное оружие, тупое оружие ближнего боя, холодное оружие ближнего боя и без оружия в четыре раза лучше, чем раньше. Кроме того, этот пак имеет 8K текстуру для пулемета M2 50 Cal.

Теперь хорошая новость заключается в том, что моддер в настоящее время загружает паки Ultra HD для различных объектов (например, бинокль / дрель / камера), стандартного оружия, тяжелого оружия, энергетического оружия и всей одежды. Кроме того, он планирует улучшить текстуры всех не-силовых и силовых доспехов, а также текстур для всех монстров.

Наконец, моддер утверждает, что этот Ultra HD Texture Pack предназначен для тех, у кого много VRAM, быстрый процессор и быстрый SSD. Если они у вас есть, влияние этого пака на производительность будет относительно низким.

Вы можете скачать Ultra HD Texture Pack для Fallout 76 здесь. Вы также можете найти ниже несколько скриншотов сравнения.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С такой оптимизацией они так издеваются ?

14
Extor Menoger написал: такой оптимизацией

Хотел что-нибудь подобное сказать, но в максимально грубой форме. А по чесноку с момента релиза - прогресс в плане оптимизации просто колоссальный. Небо и земля.

0

FNN не чё не изменилось. Игробально ток с пресетами по оптимизации из файлов пг)

-1

Запускал когда последний раз давали бесплатно погонять. Оптимизация, мягко говоря, шокировала. После Kingdom Come Deliverance это вторая игра, за почти 20 лет игровой практики, с такой отвратительной оптимизацией. Все настройки выкрутил в ноль, а она всё равно проседает до 10 fps и это в начальной локации на поверхности. Порывался купить, чисто пострелять гулей в новых локациях, но связка FX8350, GTX 980, 32 RAM (DDR 3), для этого "шедевра" оказалась вообще ни о чём. В тоже время RDR2, Дивизия вторая, последний Ассасин идут на ура, не говоря уже о Fallout 4.

0