на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

В Fallout 76 пройдут бесплатные выходные

Bethesda объявила об очередных бесплатных выходных в своей многострадальной песочнице Fallout 76. С 14 по 18 мая включительно любой желающий сможет абсолютно бесплатно получить дозу радиации, подраться с гулями, заняться отстрелом мутантов и даже построить себе скромную хибару в Западной Вирджинии.

Весь достигнутый прогресс и заработанный опыт сохранятся, если вы вдруг подумаете раскошелиться на полную версию игры по окончанию пробного периода.

Все те, кто уже являются гордыми владельцами Fallout 76, на время акции будут получать двойной опыт.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Думаю, стоит опробовать. Многие игры модно хейтить просто "потому-что", и даже шанса игре не дают. Многие игры "на троечку" - это те игры, которые половину игроков не зацепят, а другую половину просто влюбят в себя, или затянут на десятки и сотни часов. А если подходить к средним играм с заниженными ожиданиями, то очень высока вероятность приятного сюрприза. Вот если уже опробовал, и реально не понравилось - то хотя бы будет собственная аргументация претензий, а не понадёрганная из чужих твитов и блогов.

9

А на какой площадке то бесплатные выходные и во сколько по мск?

7

AgressorAntony Походу надо покупать все равно основную игру,а дополнение это (имеется ввиду)оно как бы и есть бесплатно. Так как пока не понятно где и откуда бесплатно скачивать эту пробную версию?!

-1

PeaJI4eJI Доступно бесплатно 14 мая с 19:00 по МСК

1

Да раньше смотрел не цепляла. А с новым обновлением попробовал, и залипаю теперь. Мне понравилась.

2

Прошлый раз, когда раздавали, железо не потянуло. Попробую использовать советы из инета, для средних и слабых сборок, если картинка устроит (в чём особой уверенности нет), может и куплю.

1

Игра просто бомба. Не знаю, сколько ещё месяцев я в ней проведу.

0

с такой черепашьей скоростью закачки , я похоже поиграть не успею ....как увеличить скорость в лаунчере ихнем ?

0