на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

"Вот что бывает, когда человек мнит себя богом" - релизный трейлер обновления "Власть стали" для Fallout 76

«Власть стали» — свежее обновление для Fallout 76, завершающее сюжетную линию Братства Стали. Хотите знать, что оно предложит? Смотрите релизный трейлер!

Завязка новой цепочки квестов звучит так:

К вашему возвращению в Форт-Атлас трения между паладином Рахмани и рыцарем Шином достигают точки кипения, а меж тем со всей Аппалачии приходят сообщения о пропаже людей и появлении орд супермутантов. Куда вы поведёте Братство? Что важнее — справедливость или долг?

В апдейт также включены:

  • Новые локации и снаряжение.
  • Пятый сезон с новыми наградами, в том числе предметы для C.A.M.P. и «косметика».
  • Легендарные модули, с помощью которых можно создавать собственные одно-, двух- и трёхзвёздные легендарные предметы в C.A.M.P.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Просто невероятно медленное наполнение контентом. Первая часть линейки Братства состояла из 6-7 квестов или около того, и вот спустя полгода выпустили вторую половину. Понятно что это все бесплатные длц, но в игре есть подписка и ее судя по кампам многие покупают, а разрабы совсем вяло работают.

1

Помогите други, после последней обновы игра перестала в стиме запускаться вообще, что делать?

0
В апдейт также включены..

ага.. и новые баги включены.. фаллаут 76 , фаллаут 76 не меняется

-9

Играл в него около 10 часов, не встретил ни одного бага. Анимации и ганплей от 3 лица невероятно деревянные (из-за них даже возвращаться не хочется), но игра сейчас вполне стабильная.

3

а я вот с наскока словил , телепортнулся в форт и все , бесконечная загрузка, черный экран, ни туды как грится ни сюды, рестарт не помог.. и что это не баг? нормальное состояние такое?

-5

Просто надо знать, где и что искать. У меня обычно баговались горелые(с ними почему-то всегда беда), гули и реки реже, ну и тени в болоте почти всегда. Возможно, из-за низковатых настроек графики. Заходил давненько, может и исправили.

0