на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

10 лучших модификаций 2018 года на основе опроса 83,000 человек

Портал ModDB провел опрос среди пользователей своего сайта и составил список из 10 лучших модификаций 2018 года. В голосовании приняли участие более 83 тысяч человек.

Мы считаем, что у моддинга важная роль в формировании будущего игровой индустрии, так как новый контент и творчество - это ключ к заинтересованности и счастью игроков. Это подтверждают победители ниже, которые раздвинули границы модифицированных ими игр и создали удивительный контент.

ТОП-10 самых популярных модов 2018 года:

10. Total Chaos
9. S.T.A.L.K.E.R Anomaly
8. Battlefront Ultimate Commander
7. Awakening of the Rebellion
6. Contra
5. Prophesy of Pendor
4. Thrawn’s Revenge: Imperial Civil War
3. Half-Life: Echoes
2. Warsword Conquest
1. Fallout: New California

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я один впервые слышу про "S.T.A.L.K.E.R.: Anomaly"? И это с учётом того, что я играл во все основные, популярные моды. Что за зверь такой, расскажет кто?

5

Rurouni Kenshin Это смесь мизери, ласт дея, зова чернобыля, вполне сбалансированный мод с крафтом и так далее, но куда меньше мусора, плюс ее можно настраивать под себя прямо в игре, мод классный

2

Rurouni Kenshin У нас он известен как пространственная аномалия 4.1, мод стал популярен после обзора вульфсталкера. Но на мой взгляд все же есть более достойные претенденты в этом году по теме сталкера...

-1

JJ_Jon_34_rus что ты несёшь,какая пространственная аномалия? Это абсолютно два РАЗНЫХ мода,пространственная аномалия завершена в 2017 году обновлением на версию 4.1 А западный Anomaly это сборка из 3х модов + куча фишек + допиленный движок который теперь работает в x64. Он постоянно обновляется вот только недавно вышла версия 1.5 бета.

2

Rurouni Kenshin Ты один впервые слышишь про "S.T.A.L.K.E.R.: Anomaly"

0

LDK Нет, он не один, я тоже не слышал о ней с учётом того, что поиграл во все модификации 2018 года, в том числе западную Road to the North и активно слежу за сталкерским моддингов)

-1

В принципе, я и не сомневался, что выиграет New California)

1

РикоЧико Сборка на сборку ласт Дэй, на сборку кол оф Мизери на мод кол оф чернобыль от западных разрабов.

4