на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Авто дроп - сброс мусора"

Этот крошечный мод для Fallout: New Vegas автоматически удаляет/уничтожает бесполезные предметы, которые вы случайно подбираете.

Вы когда-нибудь случайно брали сгоревшую книгу, рюмку или какой-то другой хлам, который вы не планируете использовать, потому что он находится прямо рядом с тем, что вы хотели?

Этот файл автоматически удалит или уничтожит этот предмет для вас, так что вам не придется копаться в своем инвентаре, чтобы выбросить вещи, которые вам на самом деле не нужны. Предметы будут выпадать вне зависимости от того, были ли они добавлены с помощью скрипта или взяты из мира.

Просто удерживая клавишу захвата, когда вы берете предмет, вы обходите эту систему, позволяя вам подобрать что-то, что обычно выпадает, если вы действительно этого хотите.

Вы можете добавлять/удалять предметы из списка выпадения в игре, удерживая захват и нажимая клавишу «Прицелиться/блокировать», глядя на предмет. Это добавит элемент в конфиг ini, если его там нет, или удалит его, если он есть.

Настройка:

Просто поместите идентификатор редактора (например, Weap10mmPistol для 10-мм пистолета) перед пустой записью в разделе DroppedItems файла конфигурации, чтобы добавить его.

Требования:

  • JIP LN NVSE Plugin
  • JohnnyGuitar NVSE

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: S6S

Комментарии: 1
Ваш комментарий

есть такойже мод тока каторый в яшек в гетспринксе спаунер бы бесконечный запас хлама всего што есть в игре и модах установленых на даны мамент

-1