на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Глобальный мод Fallout: Tale of Two Wastelands"

Tale of Two Wastelands — это проект полной конверсии, в котором Fallout 3 и DLC плавно объединяются в Fallout: New Vegas, что позволяет играть в обе игры за одно прохождение. Он обновляет механику Fallout 3 до механики FNV, одновременно балансируя обе игры, чтобы вы чувствовали, что играете в одну полную игру (вместо двух разных игр, использующих одного и того же персонажа).

Новые механики Вегаса, такие как колесо-компаньон, перки-компаньоны, модификации оружия, крафт, рецепты, собираемые растения и яды, были добавлены к предметам пустоши DC, NPC и миру.

TTW также восстанавливает некоторый вырезанный контент, исправляет сотни тысяч ошибок, добавляет некоторые предметы, изменяет максимальный уровень с 50 до 60, изменяет болванчиков FO3, чтобы они давали мини-перки (поскольку уже слишком легко максимизировать SPECIAL и Skills в TTW). , и более.

TTW — это не просто FO3 в FNV. Она стала уникальной игрой, со своим балансом, исправлениями, изменениями, дополнениями и другими уникальными вещами, которые отличают ее как от FO3, так и от FNV.

Требования:

  • ROOGNVSE
  • JIP LN NVSE Plugin
  • xNVSE
  • lStewieAl's Tweaks and Engine Fixes

Установка:

  • Установите все необходимые моды
  • Распакуйте архив основно файла и запустите исполняемый файл, чтобы запустить автоматическую установку

Автор: Bobobass84

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В общем лучше всего ставить SFW, по крайне мере из описаний и моего знакомства с сайтами проектов он приглянулся мне намного больше, да и вдобавок SFW - русский проект и вся база модов у них на русском.

4

интересно, ток англ доступен ?

3

Кто нибудь хоть понял как устанавливать это. Прост чет не вкуриваю как

2

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=456029186

0

Помогите что делать если фоллаут 3 не запускается (пиратка)???Слабый пк-но делал тест говорит 99 процентов должен запуститься.Поможет эта сборка или нет пожалуйста напишите.

0

Кто нибудь помогите. Я зашел в игру и меня Заспавнило к доку митчеллу:(. ПЖ Дайте читкод на телепортацию столичной пустоши. Не могу найти на карте!

0