на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Vanilla UI Plus 7.79 / Улучшенный оригинальный интерфейс"

Данная модификация исправляет и улучшает интерфейс игры, делая его удобней и аккуратней, при этом не меняя его. Больше никакого выходящего из рамок текста, никаких багов в окнах крафта (костёр, верстаки), никаких нагромождений и впустую потраченного пространства. В качестве дополнительных плюшек можно выключать маркеры не посещённых локаций на компасе и быстрый просмотр состояния персонажа наведением курсора на пункты "состояние", "радиация", "голод", "жажда", "сон", которые, в свою очередь, буду выделяться более ярким цветом в зависимости от величины соответствующего параметра. Так же можно включить в список скиллов навык "Тяжёлое оружие" и пронумеровать варианты ответов в диалогах - но это для тех, кто будет использовать моды, добавляющие этот навык и/или мод KeyBoy, позволяющий выбирать варианты ответов цифровыми клавишами. Установка: 1. Распаковать архив. 2. Папки "Menus" и "Textures" переместить в папку "Fallout New Vegas\Data\". 3. В папке "Optional" есть шрифты на выбор, а так же патч для совместимости с MCM, если вы его используете. 4. Дополнительные настройки будут находитсься в файле "Data\Menus\Prefabs\VUI+\settings.xml", который можно открыть Блокнотом или любым другим текстовым редактором.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Старый как Мир, но тут не поспоришь - удобный ...

4

Скачал, установил, но в меню иероглифы, попробовал исправить, теперь не запускается, что делать?

2

Скачал, работал нормально, через некоторое время начал вместо букв ставить иероглифы, переустановка не помогла. Что делать?

1

особых отличий не замечено

0

АлексейREWA Наверное это потому, что это исправленный ванильный интерфейс. Его смысл не в новых свистоперделках, а в создании более удобных условий игры.

1

Спасибо реально удобно играть

0

Вместо букв иероглифы

0

Чтобы не было иероглифов, надо просто не трогать папку ,,Optional''

0

спасибо за каменты я передумал качать

0

Приветы! Мне немного мешали диалоговые окна в центре экрана, поэтому я переместил их вниз экрана, изменив значение в файле dialog_menu file.xml в <rect name="DM_SpeakerText"> y 860 /y.

Подскажите пожалуйста как изменить положение общих субтитров?

0

подтверждаю, устанавливаете через вортекс? ставьте 3 строку без твика шрифта. кракозябр не будет

0