Вопросы по прохождению и геймплею v.13 (х)
Комментарии:
640
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
а подскажите как попасть в бункер оставшихся? Там дверь такая светящяяся и ключ нужен где его достать?
Olly-alpha эээээээ... кого?)
спасибо разобрался
Предыдущую то открепи, ок.
Ох, ну наконец-то новая тема! Возрадуемся!!!
Всем кто мне помогал с переводом и другими вопросами большое СПС
Олесюндра
Ну да, правда я сначало не понял( думал ты про стим, а не игру говорила), но потом в настройках игры(что в стиме, если нажать правую кнопку мыши на икрнку игры) выбрал язык. Все получилось. Еще раз спасибо
nemoname
Игра без сомнения заслуживает пристального внимания, но если бы Obsidian не запороли её своими не логичными заморочками и прочей "левой шулухой", игра была бы куда интереснее.
Ты наверно что то попутал,может жанром ошибся-это RPG,где там не логичные заморочки и левая шелуха.
Этот баг вызывается русификатором от TTL.T Community. Вообще не рекомендую использовать неофициальные русификаторы сомнительного качества (Например от ModGames или первого), которые зачастую пестрят багами и непрофессиональностью перевода.
Так официальных нет. От Модгеймс откровенных косяков лично я не видела.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Возникли проблемки? Вам сюда!