на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Как выглядит Fallout: New Vegas с 400 модами

Анонсирована разработка модификации Fallout: New Vegas U.L.T.I.M.A.T.E., которая включает в себя 400 модов, направленных на улучшение графики и игрового процесса.

Автор проекта постепенно совмещает работу различных модификаций, чтобы добиться максимально реалистичной картинки. По его мнению, оригинальный New Vegas обладает слишком "ванильной" графикой, в которой много блюра и светло-желтых цветов. В первую очередь он хочет сделать цветовую гамму игры более реалистичной, а также вшить в пак множество проектов от других авторов, которые добавляют новые геймплейные элементы.

Уже составлен список модов, которые войдут в проект. Автор использует 250 графических и 150 игровых модов. Таким образом, в U.L.T.I.M.A.T.E. будет присутствовать 400 проектов от различных создателей. Разработчик обещает, что данная версия Fallout: Ne Vegas будет отлично оптимизирована и хорошо работать.

В качестве отчета о проделанной работе модер выложил видео, в котором наглядно сравнил картинку из классической New Vegas и U.L.T.I.M.A.T.E.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ЕNВ для ФНВ в большинстве своем весьма кривые. особенно с темными - темными ночами и пещерами

14

Выглядит сногсшибательно

11

Kraicher Да потому что бред человек написал вот заслуженно мунусов и схлопотал. К чему то 4ый фолл привёл тут речь вообще про сборку на НВ. Тут не было ни 1 комментария про то , что в Ф4 графика плохая или что в НВ графика лучше. Сравнивать их не особо уместно Ф4 много позже вышел.Да и знаешь на момент выхода Ф4 был явно не с некст графикой и почти любой ААА проект его уделывал в плане графики. Устарел не устарел игра по прежнему топчик и получше Ф4. Я в фоллауты захожу не на графон посмотреть. Перепроходил и 2 часть годик назад и ничего получил кайф. А фоллаут 4 хоть и не плохая игра ,но явно не то чего я ждал. Раз прошёл и забыл.

8

Илья Кабанов Ну я ещё в него поигрываю иногда, когда хочется вообразить себя великим градостроителем. Но это единственное, ради чего я в него всё ещё захожу. А вот НВ когда-то давно не очень зашёл и с тех пор лежал в долгом ящике. Теперь даже немного стыдно за это. Буду ждать мод.

0

А есть подобные сборки с модами...? Вернее уже сам 4Фол с модами,скачал,установил и всё, сразу красота... Кто знает, отпишитесь, можно в личку...

6

Местами действительно круто. Не понравилось как воду сделали, на фоне остального алаяповатая какая-то.

3

Эх, очередной долгострой

2

Саунд и сам ролик- шикарные! Даже перепройти захотелось.

1

Война никогда не меняется.

1

Вот! То, что нужно! Давно надеялся, что кто-нибудь додумается собрать все енб вместе.

1

Я так люблю fallout new vegas, что даже готов запихать хоть +100500 модов, лиш бы наслаждаться им.

1

А есть сайт или группа в ВК?

0

поставил все моды на графон с данной сборки, лаги , fps скачет от 60ти (на ровном месте) до 2х во время боём и взрывов, 4gb патч не встал, так как у меня пиратка, вот купил сегодня стим версию, буду пробывать на ней, но наврятли что-то изменится

0

я сибирал в MO эту сборку, прошёл игру, и было 2 вылета, , в основном 60 fps? всё круто , и красиво

0

Сделал, молодец. А где игру найти ? В Инете нет.

-2

vftor Ну внимательнее читай же, проект АНОНСИРОВАН, то есть, его ещё нет пока, он лишь в процессе разработки. -_- По теме: как выглядит Нью Вегас с 4 сотками модов? Никак, просто чёрный экран же X)

2

а потом каждые 5 минут фризить будет

-15

sjwa123456 с чего бы ? если нормально установлены ниче не будет фризить

17

Fallout 4 даже без модов красивее смотрится, а с модами ещё лучше. Вегас даже рядом стыдно ставить, ибо вегас по всем фронтам устарел - априори факт! Нравится оно кому или нет, но Fallout 4 по графону очень крут. А после модов становится шедевром. О Вегасе такого сказать нельзя. Вегас изначально был технически сырым куском кода, что никакие моды сырость не исправят.

-37

Достойный повод перепройти лучший трехмерный фолл. За нормальные анимации и обогащенные месши отдельное спасибо. Наконец-то вместо резиновых кукол подвезли нормальные модели лиц. По описанию затронуты игровые аспекты, новый контент... Красота. Janekste Он так и останется аттракционом для детишек под мороженку и это не исправить модами.

2