на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Для Fallout New Vegas разрабатывается мод Fallout Van Buren Remake

Команда United West объявила, что в настоящее время работает над ремейком мода Fallout Van Buren для Fallout New Vegas. Fallout Van Buren - это кодовое название отмененной игры Fallout 3, над которой работала Black Isle Studios.

По словам команды, римейк мода будет называться Fallout Revelation Blue. Revelation будет использовать движок и ресурсы Fallout New Vegas и Fallout 3. Команда также обещает добавить и переделать все классическое оружие Fallout 2.

Несмотря на то, что мод находится на очень ранней стадии, команда планирует выпустить демоверсию в будущем. В этой демонстрации будет представлена ​​тюрьма Тиббетс, где игрок пройдет квест размером с демо.

Fallout Revelation Blue будет использовать ванильную механику New Vegas (по крайней мере, в ее первых версиях).

Этот мод также не будет рассматривать Нью-Вегас как канон. Причина этого решения довольно проста. В FNV и Van buren много одинаковых персонажей, фракций, сюжетов и лора. Таким образом, команда решила, что лучше всего будет сделать историю 2253 года и сделать все будущие события FNV неканоничными.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сколько уже этих модов? До релиза дожили только малая часть. Из них только парочку достойных и то для феллоут 2.

5

Не понял, откуда у них инфа по сюжету и локациям Ван Бюрена, он же зарублен был в самом начале...

0

некоторые документы остались, в том числе сюжет без особых подробностей.

2

Без подробностей? Только на русском фандоме есть описание почти всех локаций, сюжета и кучи персонажей и событий. Что уж говорить про английские источники...

0

Хватит уже насиловать старушку. Делали бы уж тогда к четвертой, она вполне актуальна, куча модов каждый день выходит.

-4