на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Сегодня Fallout: New Vegas исполнилось 10 лет

Сегодня Fallout: New Vegas исполнилось 10 лет, который был выпущен на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 19 октября 2010 года.

Замечательная игра от Obsidian в постапокалиптической ролевой серии с открытым миром от Bethesda получила признание критиков за ее сценарий, персонажей и свободу, с которой вы могли выполнять квесты. Хотя у нее было множество технических проблем - как и большинство игр, построенных на движке Bethesda в то время, - ее репутация за последнее десятилетие только улучшилась, и теперь она считается одной из, если не лучшей игрой Fallout.

Игра, в которой каждый побочный квест был полноценной историей. Казалось, что даже самая маленькая история была тщательно проработана, чтобы поддержать интерес и доставить вознаграждение.

За Fallout New Vegas, конечно же, последовали Fallout 4 и, совсем недавно, онлайн-ориентированная Fallout 76. Теперь Microsoft владеет Bethesda, и будет интересно посмотреть, какой окажется следующая игра Fallout. И если есть шанс что следующая серия будет лучше четверки, и уж тем более 76, то лучше Нью-Вегаса - вряд ли.

С Днём Рождения, Нью-Вегас!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну, это, С Днём Рождения и всё такое...

7

Грустно, что прошло уже 10 лет, а ничего лучше беседка не выпустила. Четвертый более-менее конечно был, но лично меня напрягало строительство баз, ни которые я благополучно забил...

2

и будет интересно посмотреть, какой окажется следующая игра Fallout

Радикальных изменений ждать не стоит. Будет плюс минус как третья, нью-вегас и четвертая по игровым механикам и движку, только может графон допилят и сделают квесты поразнообразней.

0

В том то и дело,что игра может получиться похожей не на 3 и вегас а на 76,или вообще никакой новой части лет 10 не выйдет,про будут выпускать обновы для 76.

0

Присоединяюсь к поздравлениям! Вот бы в игру ещё квестов побольше...

0