на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Новая версия Fallout Shelter будет выпущена только в Китае

Этим летом выйдет Fallout Shelter Online – продолжение популярной бесплатной игры, созданной студией Bethesda Softworks. Всё указывает на то, что эта версия игры будет доступна только для жителей Китая. Первые сообщения о Fallout Shelter Online появились в ноябре 2017 года. Проект предназначен исключительно для азиатского мобильного рынка, основанный на популярной игре. На данный момент игра находится на стадии бета-тестов.

Fallout Shelter Online, несмотря на практически идентичный внешний вид, во многом отличается от своего предшественника. В игре представлена PvP-механика и возможность вступления в гильдии. В новом проекте также делается большой упор на разведку радиоактивных локаций. Обширная система квестов и специальные события на карте, являются источником ценных предметов и очков опыта, подталкивающих чаще покидать безопасный бункер.

Пит Хайнс – вице-президент студии Bethesda, в ответ на вопрос: “будет ли выпущен Fallout Shelter Online на Западе”, заявил в твиттере, что игра “сделана в Китае и для Китая”. Оригинальный Fallout Shelter имел огромный финансовый успех для издателя. По словам Тодда Говарда – президента и исполнительного продюсера Bethesda Game Studios, игроки провели в этой игре больше времени, чем во всех остальных играх серии вместе взятых.

Трудно поверить, что студия откажется от выпуска новой игры, одной из своих крупнейших хитов за пределами Китая. Тем более, что последний онлайн-проект из той же вселенной – Fallout 76, оказался неудачным. Если Fallout Shelter Online появится на Западе, вероятно, об этом будет объявлено во время конференции Bethesda на E3 в этом году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тодд не выпендривайся, выпускай в стиме

5

Я б поиграл в FS Online, Shelter мне очень зашла, платина на PS4, а это оой как нелегко, если без доната играть... Наиграл 160 часов

2

А я сейчас еще играю в эту игру, нравится. Хотелось бы видеть и онлайн в стиме.

2

По словам Тодда Говарда – президента и исполнительного продюсера Bethesda Game Studios, игроки провели в этой игре больше времени, чем во всех остальных играх серии вместе взятых. Что он несёт, наркоман! Your Hair is Beautiful Может ты ещё в модераторы пойдёшь. Ренатой новой станешь.

1

Your Hair is Beautiful а вы у нас тут защитница бомжей, феминистка и сторонница мигрантов похоже, поди еще и зеленая вегетарианка, да еще и чернокожая карлица без глаза? так вас в америке и гейропе ждут, что вы тут своё гавно разносите?

1
По словам Тодда Говарда – президента и исполнительного продюсера Bethesda Game Studios, игроки провели в этой игре больше времени, чем во всех остальных играх серии вместе взятых.

Это финиш. Хороших игр серии больше не будет, ведь зачем делать годную игру ААА-класса, когда мобильная "гриндилка" будет прибыльней?

1

Your Hair is Beautiful Китаёз, китаёз, китаёз.

0