на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Шахта"

Карта сделана в редакторе FC3 exMod. На карте присутствует огромное количество различных анимаций, тайников с оружием. Пещеры и тоннели, радиовышки и тросы, множество врагов и диких зверей. Есть полуразрушенная трёх-этажка, которую можно ещё разнести в хлам! Игра начинается на борту вертолёта. Сразу после загрузки карты нажать Ctrl+G. Вам нужно после загрузки игры чуть сместиться влево и далее делать как на видео. ВНИМАНИЕ! Не дайте пиратам стрелять по вам, иначе вертолёт может взорваться!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Спасибо!)) Позже скину вторую карту. Может даже завтра.

2

Скорее всего это карьер, как я считаю, но выглядит хорошо. Можно было еще углы деревьями заставить(что бы край карты не видеть)

0

Да, это карьер. Но в нём находится вход в ту самую шахту. Углы карты я и так сгладил, плюс к тому же (как видно на скринах и на видео) карта сделана не как отдельный остров, а скорее плато посредине гор. Поэтому углы там особо не бросаются в глаза.

Вот и посчитай сколько я возился с этой картой! Правда не каждый день. Были и недели перерыва, в которых я, иногда, делал вторую карту.

1