на главную
об игре

Не все так плохо как могло бы быть)

Читал я однажды ужасы, что писали геймеры об игре Far Cry 4, "не запускается; черный экран; чета глюченая она; сюжет дерьмо; нихера не поменялось, та же третья часть" и с сомнением посматривал на остаток денег на счету у себя в стиме, меня терзали смутные сомнения покупать ли мне ее или все же скачать пиратку, опробовать и только потом уже думать о покупке, причиной тому то, что я являюсь обладателем среднего на данный момент по мощностям ноутбука, если не сказать уже слабоватого, и думал играбельна ли она вообще будет на моем ведре)) Меня убедили друзья, я ее таки купил, и вот играю, игрой вполне доволен, она стала намного веселее, если сравнивать с Far Cry 3, а красоты какие, дух захватывает, и это с учетом того, что у меня практически все настройки на LOW.Так что господа, кто еще сомневается покупать ли эту игру, покупайте, не пожалеете :) Надеюсь кому-то будет полезна данная запись)

62
26
Комментарии:  26
Ваш комментарий

Надеюсь кому-то будет полезна данная запись) Нет.

Zoran 198 Ну не то что бы реклама, просто я же писал, что меня убедили друзья, которые уже поиграли в нее, вот я и высказал свое ИМХО, я конечно понимаю, что большинству просто плевать, но все же))

Да не игра реал норм,фановая из того что выходило в этом году одна из лучших игр для фана.

Индус из цехов юбисофт не палится.

Игра норм, конечно фар краем 3 очень попахивает но все равно весело) Проблем море, начиная от проблем с тормозами когда ставиш настройки выше средних ( не смотря на то что у меня топовое железо а именно 2 х 980 проц и7 5930к и т.д) заканчивая проблемой со сли и тенями в сли/кроссфайре. А так весело)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ