на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Sony дарит Far Cry 4 всем, кто подпишется на PS Plus

Предложение действует лишь для тех, кто еще не подписан на сервис.

С момента, когда Sony предлагала 15 месяцевподписки на PS Plus по цене 12-ти прошло меньше недели и компания устроила очередную акцию, нацеленную на всех, кто еще не подписался на сервис.

Все, кто купят годовую подписку на PlayStationPlus до 12 февраля совершенно бесплатно получат полную версию игры Far Cry 4., которая отдельно стоит 899 рублей. Годовая подписка на сервис стоит 3899 рублей.

Примечательно, что буквально пару дней назад в сети появился слух, что по февральской подписке Sony будет давать как раз Far Cry 4 и Dark Souls II: Scholar of the First Sin, и если бы он был правдив, то компания не раздавала бы одну из игр за подписку на сервис.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

darios13 Sony подпишет на PS Plus, всех кто купит Far Cry 4?

1

Сомнительное предложение, хоть там и раздают игры, но выгоднее будет оформить 1-2 подписки на месяц, и взять интересующие игры, ибо за год так и дают, 10 месяц какой то калл, и 2 норм.

5

RedPriestRezo Выгоднее взять под скидку и еще желательно на двоих. С таким стором и серверами 500руб в год самое оно.

0

RedPriestRezo Ну так играть то в них можно только при действующей подписке. Плюс на месяц стоит дороже.

6

SanSanZ Стор глючит первый раз за долгое время, но все разнылись как будто земля остановилась.

-1

zero sleep Он кривой, малофункциональный(даже элементарные вещи отсутствуют) и с обязательной подпиской для онлайна или сохранение сейвов в облаке. Только на форуме PS такое количество тем с проблемой оплаты и привязкой банковской карты, целые инструкции люди пишут, нигде такого не встречал раньше. При этом довольно часто работает туго. Мне нравиться PS4 и очень нравиться играть в мультиплеер с нее, нет читеров и огромный онлайн даже в старой гонке или любой другой игре однозначно доставляет, но в остальном PSN это убожество.

-4

SanSanZ Ну в привязке карт страдает тот же бокс в том числе. Владею плойкой с релиза, проблем с привязкой карт не испытывал. Хотя привязывал карт пять разных банков. Да и странно оценивать магазин. Стим вон в «мусоре» погряз и игры там не все купишь. Стор от майков настолько неинтуитивен, что караул. Но магазин нужен всего лишь для покупки игры и свою функцию на всех платформах данные сторы исполняют. И я говорил о проблеме «нытья». Раздули ее так как будто у сони магазин единственный страдает от проблем, все забыли как падал стим и Microsoft store.

2

Самое забавное - это то, что тем, кто уже имеет подписку, игру не дают, лол. Обидно.

3

Я уже два раза прошел и забыл, а они только надумали.

2

дешевле отдельно купить ))))))))))

1

блин жаль нет ps4 ну да ладно на пк лицензия есть

1

БуГага ))) раньше давали игру бесплатно. акк остался только плойки уже нет. лучше написали как подрубить PS Now на шару 7 дней сколько минимум надо кинуть на QIWI Карту и подойдет ли она? 2-3 доллара хватит ? отвязывать сразу ?

Спойлер
0

Спасибо, но уже и так купил на год.

0

Так это предложение для всех подписчиков или для тех, кто без подписки?

0

Кому нужна 4я часть? Тут на выходе 5я готовится.

0
пару дней назад в сети появился слух, что по февральской подписке Sony будет давать как раз Far Cry 4 ... если бы он был правдив, то компания не раздавала бы одну из игр за подписку на сервис

А прикинь, случится именно так. Жесткий троллинг Sony! :))

-1
zero sleep написал: Ну так играть то в них можно только при действующей подписке. Плюс на месяц стоит дороже.

А смысл покупать её на год, если игры хлам? В прошлом году я за год взял игры лишь 2 раза, injustice, и infamous. Остальное калл. В итоге на подписку я потратил 1к, а не 3. И где выгода в годовой подписке? Да и за 1 месяц, можно не то что пройти игру, её можно зализать до дыр.

-1

дешевле б\у диск взять, у мя в городе за 400р мона найти

-1

Щедрость зашкаливает, особенно после взлома последних версий прошивок, которые пока что находятся в закрытом доступе.

-4