на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Far Cry 5 "Zona 2"

Описание: Вам удалось найти выживших, и после того как вы помогли им отбиться от диких животных они связались по рации со штабом. И за вами приплыла лодка. Но лодка ждёт вас в проливе на другой стороне ущелья. В этом ущелье построила свой блокпост одна из местных группировок. 

Цель: Необходимо убить противников на блокпосте и пройти дальше, к лодке

Скриншоты:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

AL5 1.Если тебе так не нравится сайт, то зачем же ты на нём зарегался? 2. Тебя никто не заставляет тут ничего скачивать, и тем более я не понимаю, зачем ты вообще пишешь эти комментарии. Ну не понравилась карта, ну не скачивай...

5

Подождите. Это относится к ФК5 Аркада?

-1

AL5 Я скажу тебе большее: это сделано в ФК5 Аркада и как бы да относится

4

r545n Тогда нахрена его тут выложили?) Я как бы не покупал фарик, и не знаю систему. Но мне кажется, всё есть в аркаде, и скачивать с левого сайта нет необходимости.

-3

r545n Кто-нибудь сделал уже первый фарик там?) Или продолжение Блад драгон?) Есть что-то стоящее в общем?)

-3

AL5 Ну во первых playground это не левый сайт а нормальный проверенный сайт и лишнего здесь никогда ничего не будет. Во вторых в аркаде там еще хрен найдешь ты эту карту. Там их столько что люди попросту не замечают что то новое. Еще какая разница где скачивать в аркаде или же тут. Первый фаркрай или продолжение блад дрэгон в аркаде делать никто и не будет. Ремастер первого фаркрая делают моддеры на движке крайзиса, сам посмотри потом в крайзисе Зря ты недооцениваешь плейграунд тут много классных модов

3

r545n Я не люблю связываться с модами, потому как с ними всегда проблемы какие-нибудь. Вон моды на нфс, это вообще верх модинга, перед каждым запуском игры , нужно устанавливать мод) Другое дело когда мод в стиме например, просто подписался на него и всё. Он даже сам обновляется. Фар край Аркада, тоже интересна идея. Но говоришь не будут делать целый фарик, а почему бы и нет? В новом думе сделали первые две части.

-5