на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

На YouTube вышла короткометражка по Far Cry 5

Около месяца назад Ubisoft выпустила на Amazon Prime короткометражку с живыми актерами в рамках промо-кампании Far Cry 5.

Короткометражка исследовала истории трех видеоблогеров, которым не повезло оказаться в округе Хоуп и столкнуться с культом «Врата Эдема». Теперь же получасовая короткометражка вышла на YouTube для всех желающих.

Иными словами, посмотреть теперь ее можно без платной подписки Amazon Prime, которая вряд ли найдется у многих из вас. Если вам интересна предыстория лидера культа Джозефа Сида, принимайтесь за просмотр.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Если вам интересна предыстория лидера культа Джозефа Сида, принимайтесь за просмотр.

Только англ схожу подтянуть...

16
TrueXpert написал: Деградация Фар Края достигла апогея. Сюжета на 15 минут, зато бесцельное и бестолковое пиу-пиу на каждом углу. Вот и приходится рекламные ролики клепать, дабы школоту зацепил очередной свихнувшийся антагонист "мальчиш-плохиш". У Вульфача бы поучились, как делать настоящие шутаны. А это - недоГТА с таким же наркоманским сюжетом.

Нужно быть отбитым чудом дабы сравнивать коридорный шутан и шутан в открытом мире.

9

Eikiti Шутер он и в Африке шутер. Какая разница, в какие декорации его пихают? Или тебе и в жизни конфеты в коробке слаще, чем в фантике? Тем более сравнивается не коридорнойсть\открытость, а развитие. Если Вольфен не стоял на месте, а развивался, как и в графике, геймплее и сюжете, став лучшим сюжетным шутером за последнее время, то Фар Край после шедевральной и иновационной первой части, скатился в УГ и дальше просто копировал сам себя. Ну хотя бы от вышек отказались. Сюжет - чистая наркомания, в стиле артхаусного бреда, чтобы "типа знатоки" потом кричали "выпростиничигонипанимаете", который к тому же за 15 минут проходится на ютубе двумя запросами "Фар Край 5 начало" и "Фар Край конец". Всё. В игровом плане между началом и концом тупо одинаковые пострелушки. Сходить зачистить локу - повторить N раз. А на ПГ как обычно, в теме впечатлений все нормальные посты заминусованы фанатиками.

-2

TrueXpert Эм, тебе не кажется что первую часть вообще не юбисофт делала? Я согласен что вульф во всех смыслах выдающийся шутер, но он не про sandbox. Не нравятся игры с открытым миром-не играй. У них у всех есть кучи минусов, но самое важное что в них есть это исследование. Ну и наконец приведи пример sandbox fps с сюжетом уровня вульфа?)

1

на трекерах давно с русской озвучкой есть

7

ухх много денег убики потратили на рекламу

6

Прикольная короткометражка

3

Фильм по Far Cry 3 с Ваасом был прикольнее

2

игра хороша просто кто то слепой или олдфаг.

1

Актер прикольный играющий Джозефа Сида.

1

Ещё месяц назад его посмотрел т.к. кто-то его уже заливал на youtube и сразу прикрыли потом но я тогда успел скачать!

1

Николай Ололай Держи,именинник https://stopgame.ru/show/98546/far_cry_5_u_vrat_edema

3

антагонисты у фар края норм, но вот игры не очень)

0

Почему они сюжет показывают в роликах, а в игре сюжета нет? Не лучше ли все это запихнуть в игру?

-2

Эта игра, ХАЛТУРА высшей пробы!! Я не понимаю,почему все принялись рьяно облизывать игру....(пустышка,она хуже чем 4-я часть) Это просто кошмар.

-6

ShadowM88 Концовка игры,плевок в лицо тем кто купил игру за 3к...(мол жрите,мы вам в*срали)

3

Деградация Фар Края достигла апогея. Сюжета на 15 минут, зато бесцельное и бестолковое пиу-пиу на каждом углу. Вот и приходится рекламные ролики клепать, дабы школоту зацепил очередной свихнувшийся антагонист "мальчиш-плохиш". У Вульфача бы поучились, как делать настоящие шутаны. А это - недоГТА с таким же наркоманским сюжетом.

-10

Как же надоели эти тупые короткометражки от юбиков, мозги деалют а на деле очередное забагованное дерьмо ))) Фар край как был дерьмом так и останется))

-36