на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Far Cry 6 "Девушки с голой грудью"

Модификация для Far Cry 6 частично оголяет всех женских персонажей в игре. Теперь девушки в шутере будет ходить с обнаженной грудью без верхней одежды.

Установка: через FC6 Mod Installer

Автор: op1344

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А зачем первой девушке лицо закрыли, она что, проходит по программе защиты свидетелей?

77

черт, ее разоблачили валим ребята :D

15

лучше бы фонарик запилили.

12

сдедайте нормальные нуд моды

7

Смысла не вижу. Да и качество не очень.

5

Специально поставил этот мод и глянул, что он там всё-таки меняет. Он заменяет все женские модельки "мирных жителей, солдат-женщин и Дани" на их голые аналоги. Скриншоты я приложил ниже. Осторожно, далее идёт 18+!

Спойлер
5

Кароче! Повесточка и тут сделала своё дело. Сосков у них нету как в модели, так и на текстуре. Там просто залеплено, чем-то вроде специальных наклеек.

3

ЧТО?

"Теперь девушки в шутере будет ходить"

1

то рабство отменили теперь девушки ходят...... я в шоке

0

ну как бы "будут" ходить, а тут автор пишет девушки "будет" ходить.

0

Что самое интересное то что у врагов все виды одежды самые лучшие, а для героя полная хрень. Единственное что классное для героя из одежды то чёрная майка, чёрные штаны, чёрные кроссовки, руки от плеча до кистей в грязи и с рисунками, повязка белая на нижнюю часть лица. Была бы безрукавка с капюшоном и маской для нижней части лица, штаны чёрные военные, полу берцы. Герой всю игру профессиональный убийца и шмотки должны соответствовать этой роли.

1

Таже самая проблема была с запуском скаченных модов, что пишут в комментариях. Посмотрел видео в YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=gwM80DmFAB0&t=309s) выполнил всё в точности как на видео и всё отлично работает.

Выбрал момент в прохождении где Talia висит голая в низ головой на болотах и крокодилы снизу. Орёт снимай меня, ну я достал телефон и начал снимать её. Опять орёт да сними ты уже и перестал шутить, снял её с крюка.

1

а как мод установить на пиратку

0

👎🏻, Лучшее бы сделали моды на новые прически и на новую одежду,ну это не мод,это хрень!

-1

В FC6ModInstaller есть пару модов на причёски, однако не какие-то прям шедевры из барбершопа не надейся. Просто длинные или короткие, под каре. Плюс пара модов на причёски некоторых женких персонажей "простая замена моделек". Моды только на женского персонажа "в плане причёсок, на мужского тоже есть, но так чисто заменить текстуру кожи на более чистую и всё".

0

Nexus Mod: Upload permission. You are not allowed to upload this file to other sites under any circumstances.

-12

А что ты сделаешь.. санкции наложишь?!

27