на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Квест Спасение петуха Чиччарона

В прохождении квеста в здании, где находится вражеский архив, который петух должен уничтожить, постоянно как из под земли появляется огромное количество вражеских солдат, и это происходит бесконечно. И по этой причине квест не реально выполнить. Подскажите пожалуйста - может это баг?

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Святослав5475 написал:
чтобы его призвать с собой надо разблокировать ещё 3 задания- сначала вместе с петухом убить 12 солдат потом 24 и т.д.

это не для "призвать", а для разблокирования его способностей - удвоенный урон, сбивание с ног и уворот от атаки

3

Святослав5475
Вообще по заданию там нужно обороняться 5 минут, и всё это время враги будут спавниться в лифтах, сколько их не убивай, пока не пройдёт 5 минут они будут появляться. Вероятно ты на очень сложном уровне игры, если они у тебя очень мощные. Ежели у тебя не появляется таймер, когда Чичча уничтожает последние доки в архиве, то это 100% баг.
Ну а вообще впервые о таком баге слышу, если конечно это реально баг.

2

хочу поблагодарить вас за ответ. 1-миссию с петухом я всё- таки прошёл

0

здравствуйте. я хочу задать ещё один вопрос про чичарона. только что прошёл квест по уничтожению вражеской статуи и вроде бы петух разблокировался. но чтобы его призвать с собой надо разблокировать ещё 3 задания- сначала вместе с петухом убить 12 солдат потом 24 и т.д. я даже не знаю что мне теперь делать

0