на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Поклонник Xbox выиграл кастомную консоль, но не получит ее

Их легко пропустить, но Xbox часто проводит раздачу бандлов с Xbox Series X, Xbox Series S или иногда с оборудованием для ПК. Поклонники могут использовать свои с трудом заработанные баллы Microsoft Rewards для участия в каждом розыгрыше, хотя победитель определяется удачей. Одному фанату Xbox удалось выиграть, но он не успел "забрать" свой приз.

Пользователю Reddit, чье имя не разглашается, удалось выиграть главный приз в виде кастомной консоли Far Cry 6 Xbox Series X в одном из розыгрышей, общая сумма которого равна 4288,98 долларам. К сожалению, несмотря на то, что кастомная консоль и дополнительные атрибуты выглядят великолепно, он их не получит.

Хотя это можно было бы считать простой старой космической несправедливостью, "победитель" потерял консоль, потому что так и не удосужился забрать ее. Как правило, Microsoft Rewards рассылает электронные письма, подтверждающие, что участник выиграл в лотерее, но он не отвечал ни на одно из электронных писем. Из-за этого он потерял кастомную консоль, цифровую копию Far Cry 6, кастомный контроллер, телевизор Samsung NEO QLED и многое другое.

Очевидно, что потеря должна жалить. Мало того, что шанс выиграть очень мал, но и данный бандл имеет особенно высокую цену. Кроме того, все это произошло из-за простой забывчивости или пренебрежения проверкой почтового ящика, в результате чего приз был навсегда потерян. Не говоря уже о том, что вернуть его невозможно, поскольку, как сообщается, он уже достался другому участнику.

Учитывая, насколько загроможденными могут быть адреса электронной почты в наши дни, особенно для тех, у кого есть агрессивные спам-фильтры, неудивительно, что кто-то полностью потерял одну из консолей. Так что если вы претендуете на победу в каком либо конкурсе, внимательно следите за своей почтой особенно в разделе со спамом.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Когда удача единичка. Даже если выигрываешь, всё равно проигрываешь.

118

нет, тут другое, удача 10, а интеллект 3

65

причем парадокс жизни в том, что именно таким идиотам и везет больше всех. Можешь целенаправлено копить эти баллы, с умом их расходовать, каждые 7 минут мониторить результат и надеяться на удачу - не выйграешь. А какой нибудь подобный дятел просто на шару заходит, тыкает куда-то свои баллы, кладет болта на произошедшее а потом выигрывает.

56

тут скорее удача 1 интелект 1

4
Комментарий удален
Комментарий удален

какой-то бессознательный поток в статье. Под чем писался текст?

25

Очевидно, что потеря должна жалить. (c) фонд золотых цитат гугл переводчика

7

Видимо это просто "промт".

-1
Кроме того, все это произошло из-за простой забывчивости или пренебрежения проверкой почтового ящика, в результате чего приз был навсегда потерян.

Или мог просто потерять к ящику доступ. Или же регистрировал аккаунт на "ящик для спама". Вариантов может быть много.

15

А мог и просто не поверить, что это письма от Microsoft Rewards, а не от хакеров-вымогателей, взломавших их почту. Я вспомнил аналогичный пример из своей жизни: когда ещё не было интернета в его нынешнем виде, мне одно время на домашний телефон раза четыре названивал некий неизвестный чувак, сообщая о том, что типа я где-то там выиграл компьютер. Я ему, естественно, не поверил, в итоге выяснилось, что это был однокурсник моих родителей---большой шутник-участник художественной самодеятельности Брестского Инженерно-Строительного института .

4
потеря должна жалить

Это Пчела должна жалить, а Потеря должна огорчать.

R_Mor, ссылку на филологический словарик русского языка дать?

13

Так это скорее в толковом нужно смотреть, филологический (лингвистический) о другом же.

0
Комментарий удален

Stings явно надо было так переводить:

6

Щас бы стингов переводить их и так мало осталось!

4

Решил проверить на всякий случай свой почтовый ящик. Письма о том что я выиграл консоль нет, но зато пишут, что я родственник какого-то аристократа где-то в Африке. Пойду скину ему свои реквизиты.

8

Автор к дипломной готовится? Сплошной поток воды.

6

Развели как лоха! Вот поэтому я и не участвую ни в каких розыгрышах, ибо это всё лохотрон. Ничто из этого неправда и не может быть правдой. Может в чьих-то глазах я и не прав, однако я понимаю как всё это делается, а посему, меня не проведёшь.

6

я когда в универе учился еще лет 10 назад выйграл бокс 360 от майкрософта без всяких баллов, тупо там рассказ с абзац надо было написать

0

Причём тут лохотрон, могу сказать только одно

Oh no, cringe

-1

Притом еще с телевизором Neo Qled который стоит тоже довольно прилично )

5

Вряд ли чувак расстроиться, он тупо никогда не узнает, что выиграл))

3

Он всегда может сделать ход конём и купить NFT на платоновскую идею владения этим боксом.

2
Очевидно, что потеря должна жалить

Чё?

1

Не понял, а почему уведомления в игре нет? Типа оверлей на игре, который вечно мешается.

1

А компании только дай повод кинуть с призом, видать так хотели отдать, что мешало им отдать консоль? Какая разница что он затянул с получением? Жлобы еще те

1

так тот чувак который спамил правда шейхом арабским оказался ? xD

0

Чего?Телик за лям выииграл...?

0

Ну тут и впрямь сам виноват. Почту надо проверять.

0

Парень сам виноват, знал что могут прийти важные письма, но никак оптимизировал работу своего ящика. Серьезно, потратить пол часа, отписаться от ненужных рассылок и все. Если ты забросил свой ящик и только используешь его чтобы регаться на сайтах и позволяешь его захламлять всяким не нужным спасом, нечего потом на это жаловаться.

0

Давайте вместе?!..... "ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ!"©

0

Потому что у него докУменьов нет

-1

Помню выиграл на ПГ конкурс от АМД, призом была видяха какая-то затычка 7000х серии. Я открыл почту и увидел там письма чуть-ли не месячной давности о выигрыше) И чуть-ли не последнее предупреждение с предложением позвонить в течении недели по номеру, чтобы забрать приз)) Успел, хехе.

-1

Такое уродство и даром не надо.))

-5

Проверка почты должна быть на автомате каждый день, дело 5 секунд

-6