на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

В сеть утёк трейлер Far Cry 6

За сутки до официального анонса Far Cry 6 в сеть утёк (ссылка) дебютный трейлер игры.

Действия игры развернутся на тропическом острове под названием Яра, где правит жесткий диктатор Антонио Кастильо, которого сыграет американский актёр Джанкарло Эспозито (известен по ролям в «Во все тяжкие», «Бегущий в лабиринте» и «Мандалорец»).

Согласно недавним утечкам, релиз Far Cry 6 состоится 18 февраля 2021 года для PC и консолей.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

У меня такой вопрос. А что ещё не утекло у Юбисофт? По моему слили уже все, что можно ещё до их конференции :)

73

Голова Никсона Уже всё слили. В 22.00 забрать игру и идти спать

29

Голова Никсона А у меня вопрос, кого они в кадры набирают вообще? Если бы Юбики были больницей, например, весь город знал бы всю инфу о сифилитике Васильиче и что с Дашкой дальше чая лучше не танцевать (Все имена и ситуации вымышлены). Капец непрофессиональная дичь там у них творится.

5

Если уличные бои будут такими зрелищными, производящими впечатление настоящей революции - может выгореть. Гражданская война в Кирате вообще не впечатлила. Настоящий бунт, массовые протесты - такого в играх серии еще не было. Да и тут вряд ли реализуют.

34

До сих пор есть люди, которые волнуются о их библиотеке игр? Для кого её нужно хранить такую идеальную? Проще просто играть во что хочется, да и все.

19

Не знаю как кому, но мне лично концепция интересна. По крайней мере в AC:Unity им удалось создать толпу NPC, хоть они и были пластмассовыми, но толпа была. Есть надежда что им удастся воплотить это и в Far Cry 6. Ко всему остальному, надеюсь никаких вышек сюда не завезут и никакого освобождения островов здесь не будет, так как в Far Cry 5 ой как это надоело... Думаю геймплей нам что-то, да покажет. Ждём.

19

Городской сеттинг с тропиками это просто мечта любого фаната этой серии. Жду с нетерпением.

10

Если можно будет толпу бунтарей использовать в своих целях (типа отвлекать врагов), то будет неплохо и если реально там будут массовые забастовки и в этот момент нужно воевать, то будет круть даже

9

Усатая полудевочка/полумальчик без груди, ещё и непонятной национальности с примесью генов то ли Африки, то ли ближнего востока, то ли индейцев - это актуально. У нас тут не задеты ничьи чувства, премию BAFTA в студию!

8

Сын негр спрашивает у папы негра: - Папа негр, а почему в трейлере шестого фаркрая нет белых мужиков? Папа негр отвечает: - Потому что в этой стране нет и никогда не было белых мужиков, потому что это логично. - Папа негр, а почему в ведьмаке 3 нет негров? - Потому что разработчики расисты сын и ненавидят нас. Black Lives Matter сын! (рвет на себе рубаху)

8

И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И Ваас такой молодой, И юный Far Cry впереди.

7

Бунтари это же просто массовка, это вам не Кират.

5

Когда выходила 5я часть, я скептически отнесся к ней пока сам не заценил... больше такой ошибки не сделаю)) нужно поиграть!

5

Денис Подолянский А я, наоборот, удивился её вторичности. Даже завязка сюжета нелепая. Кто в здравом уме полетит втроём в лагерь с десятками вооружённых фанатиков?

3

почему не выйдет стиме?

5

А я точно посмотрел трейлер Far Cry? Больше похоже на Just Cause

5

Хоть вышки и замаскировали побочками, но пятая часть была неплоха за вычетом глупого сюжета и слишком высокой концентрации движухи на квадратный метр. Ждем. Дайте Юби шанс, тем более, что там пришла радостная новость(вот - где революция) об уходе Сержа - главного противника глубоких сюжетов и поборника "больше - значит лучше".

4

AC Unity напомнило, не знаю почему

4

Эль Президенте против движения Black Lives Matter. XD Надеюсь это не будет похоже на вторую часть.

4

1Lyich Комп один, но площадки то разные. Туда нужен аккаунт ввести, сюда нужно аккаунт ввести. Мне такое не нравится.

2

1Lyich Не всегда так работает. Спокойно может слететь сохранение или на другой комп пересел и там нужно опять все вводить. В общем мне приятнее все иметь в одном месте. Мне не в кайф иметь дофига площадок. Я вон вчера купил Rainbow Six Siegeв епике, а он при запуске в юплее требует ключ. В Стиме у меня такого не было. Купил Watch Dogs 2 Gold Edition в Uplay, он мне только через час добавился и кажется до сих пор не начислили их валюту за покупку в их магазине. У меня Стим идеально работает, мне больше ничего не нужно.

2

Утек а день презентации? Как-то тупо. То есть, утек бы он за неделю-две, вот это новости. А нафиг это смотреть сейчас, да и на френче, когда сегодня будет бродкаст и все можно посмотреть на инглише.

1

К сожалению это уже не та Юбисофт которую мы помним, они уже не сделают нового Реймана ил возродят Принца Персии Интересно а в 6 будет столько мелких деталей как во 2?

1

Как по мне тут будет два исхода: либо игра легенда, некстген и все дела, либо это будет пример того, как конвейерность может всё запороть. Удачи, юбисофт

1

Ништяк! Революция - наше все! Разом нас багато, нас не подолати!

0

Опа, а стима нет, только ЕГС, юплей и стадия.

0

Очень жду геймплей, надеюсь не разочаруюсь, но готов ко всему. Дай Бог все будет хорошо.

0

Из серии в серию одно и тоже как и в Асассин.Опять революция, опять угнетённые и чудо мужчина который появляется без предыстории на чудо острове дабы вершить правосудие и восстановить справедливость. Надеюсь в новой части не нужно будет снимать скальпы с солдат и делать из них кошельки и колчаны,не будет заморочек с татуировками.Хотя если сделают вариативность в прохождение встать на сторону диктатора или остаться с угнетённым народом будет возможность пройти повторно тогда игру.

0

Меня синематик впечатлил. Посмотрим что будет ингейм. Надеюсь как минимум не хуже 5го будет.

-2

VOX93

VOX93 написал: Надеюсь как минимум не хуже 5го будет.

Ну это не трудно.

5

Убейсофт давно, очень давно не выпускала хорошие игры. На очереди очередная пустышка, очередная убогая игра от убейсофт. Хватит это терпеть. Предлагаю бойкотировать и не покупать предстоящие игры юбиков - Вальхаллу и Фарыч 6. Не покупайте эти экскременты, не пачкайте вашу репутацию. Играйте только в качественные, хорошие игры.

-3

Ну такое себе. Всё это давно уже было в других играх.

-4

Текстурка машины нищая как и огонь. Звук двери вообще заезжаный во всех играх слышал. Почему то игра напоминает мне Battlefield 5

-9

Ага, егс и юплей. Досвидос автоматом. Да и если по серии фар край, лучше уж 2 3 и 4 пройти по новой. 5 хер знает зачем покупал, даже больше, предзаказывал, и толку? На акке пылиться, прикасаться к ней нет желания.

-9

Makar_AS8 2 и 4 часть самые ублюдочные. 3 ни рыба ни мясо. После 1 части все фаркраи такое себе. 5,кстати,оказался самым фановым в кооперативе. Предзакажу 6 часть только для того, чтобы с ребятушками пофаниться часов 5-10

-7

Надеюсь там не будет все желтое как в Гта4.

-11

Выглядит интересно, но похоже в Стиме не будет. Значит игру я пропускаю. Зачем мне покупать что то вне Стима, если вся коллекция у меня там? Это все равно, что до все части до пятой части держать у себя дома, а 6 часть увезти на дачу.

-24

Алан Битаров Покупай тогда в пиратской бухте, в чём проблема?))

14

Алан Битаров Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-13

ничего особенного. Юбисофт старается блочить слитый трейлер но интернет все помнит Негр и обезьянка с гранатой против протестов

Спойлер
-26

это просто фиаско. самый не интересный сеттинг серии. привет от xenus. о как уникумы пгшные заминусовали. видимо, очень им хочется очередную just cause, только уже от убиков. 5ой развеселой части не хватило?

-29

ColinLonn Xenus игра классная была для тех времен в неё досих хочется поиграть и не обливай игруху калом

0

СЕРЁГА 003 я где-то обливал xenus калом????

0