CODEX атакует снова - перевзломана Far Cry: New Dawn

За последние 4 дня активизация хакерской группы CODEX в плане выпуска кряков для игр, защищённых антипиратской системой защиты Denuvo, удивляет. Итак, наступил 4-й день - вышла 4-я таблетка. На этот раз ребята взялись за Ubisoft'овский Far Cry: New Dawn, который уже взламывали через неделю после релиза. Те патчи, что успели выйти с момента последнего взлома, исправили множество ошибок в самой игре и оптимизации, так что, кому этот продукт был интересен, могут радоваться. Напомню, что CODEX после долгого молчания за последние 4 дня уже успели взломать такие проекты, как Team Sonic Racing, The Quiet Man и Trials of Mana. Видимо, ребята нашли оптимальный рецепт по взлому и тестируют его на выборочных играх, или же просто кому-то что-то проспорили. Ждём, что будет дальше, ведь события в сегменте взломов становятся всё интересней!

Far Cry: New Dawn, для тех, кто забыл - это не совсем удачный спин-офф пятой части серии, рассказывающий о том, как в постапокалиптическом округе Хоуп штата Монтана через 17 лет после ядерной катастрофы, идёт борьба с рейдерами, пытающимися захватить последние в мире ресурсы. Их возглавляют две чернокожие сестры, которым наш герой и должен противостоять. Всё, что свойственно последним играм Ubisoft здесь есть, так что ничего нового в ней вы не найдёте.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вот уж неожиданная атака.

26

Ну не знаю, 2 раза проходил уже New Down, первого взлома, и каких-то проблем с игрой не обнаруживал. Лучше бы взламывали то, что еще не было взломано

22

SLGallardo Не были у меня баги да и много было , но игру тоже прошёл полностью, патч не помешает

1

О да,эту игру игроки так ждали. Именно вот ей прям необходимы перевзломы:) Ведь в нее до сих пор играют,ибо такая хорошая игра:)

15

вкладывают всякий шлак,не заплатили или от безделья? Вроде столько не сломанных игр а они хернёй страдают....

12

Следующая новость - CODEX взломали Метро. Исход который недавно вышел в ГоГ

10

Detroit ждет свою таблетку.

6

Marsj а детройд если кодекс не взломают то другие взломают так как демо без дунево

1

Marsj Возможно, Steam-версия будет без Denuvo.

2

Давайте уже новое чё-нить ломайте)

6

Разную ерунду взламывают ломали что более серьёзное.

4

Лето наступило. Пошла жара. :)

3

Олег Дудин причем в прямом и переносном смысле

1

"Успели взломать".... 3 игры с denuvo за 4 дня...агаа агаа, конечно же это у них уже давно не лежало взломанным....дададада Iceborn бы выложили ;) Лицуху оригинала купил а они dlc по цене игры выкатили $_$

2

А смысл ? Там че прям миллион патчей выходило ?

1

2й раз ,а че с ней не так?

1

Спасибо, но в ЭТО даже бесплатно играть не хочется, не смотря на то что пятый FarCry зашёл.

1
SLGallardo написал: и каких-то проблем с игрой не обнаруживал

были периодические микрофризы

1

Ничессе, 4 дня - 4 взлома!) Ждем дальше)

1

Да что там исправили то? Как был глюк с Карминой, так и остался, вечно зависает и на команды не реагирует. Как впрочем и остальные напарники-человеки.

1

Ну, спасибки. Хотя играл только во вторую часть.

0
26

Гремлин666 И пятый Far Cry тоже прикольный)

0

Лучше бы residen evil 3 remake взломали!!!

0

по стопам Вокси пошли. Или дерьмува их купила и разрешает старьё ломать. По игре - даже интереснее 5 части оказалась

0

2023 год. Впервые играю. Всё бы хорошо и отлично, если бы напарники были адекватными - а то Гг один всех крошит и взрывает - они по пятам ходят и болтают я это я то.Хожу без них уже- все тупые Ии у них какой то "не боевой".

0

Блин,я в шоке))) Люди делают почти что доброе дело- но этого мало, кому-то очень хочется быть еще и царицею морскою- хочут, чтоб все их хотелки исполняли) "Не то взламывают"- так в чем проблема? Покупайте то, во что хотите поиграть- и все будут счастливы- вы, потому что играете в то что хотите, разрабы- потому что за их труд заплатили деньги и хакеры- потому что у них не будет висеть мечом над головой невыполненные хотелки халявщиков)

0

После оригинальной пятой части не то, как по мне хуже, хотя и пятая как по мне хуже третьей и четвёртой.

-1

Far Cry 5 то еще говно, представляю какое говно данное дополнение

-9

Vinni-Pukh На 1 раз, буквально за 2 вечера пройдешь, сюжет мимо ушей, тупо позыркать на ассеты и визуал. Про аборигенов ниче была часть, но тема не раскрыта. Ледниковый период не показали и тд, в чем был смысл компании хз.

-1

Xilsoft 1 раз? Ты сильный, я Far Cry 5 не могу пройти уже 3 недели.

-5

Вот зачем это делать? Что за бред? Больше нечего ломать что ли, сволочи.

-9

Vekselberg de Wolf Просто уже (ну уж это неоспоримо) давно все взломано и выкладывают потихоньку, все что взломали.

0