на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Филигранная зачистка поселений и фортов в Far Cry Primal

Помните потрясающий геймплейные ролики Dishonored, где игрок проходил миссии настолько точно, и красиво, что захватывает дух? Так вот он же выпустил сегодня еще одно видео, посвященное Far Cry Primal.

Филигранная зачистка поселений и форотов в Far Cry Primal
Филигранная зачистка поселений и форотов в Far Cry Primal

Так как Far Cry Primal не так сильно “заточена” под “стелс”, как Dishonored, так что и само прохождение более”унылое”, но пользователь парень (или девушка, мы не знаем) находчивый, и старается “разнообразить” видео разными “фишками”.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Круто!Тут и добавить нечего.

13

Однозначно, чтобы такое сотворить, надо несколько десятков раз потренироваться, ибо автор уже заранее знает где кто находится и в какую сторону побежит. Наобум такое не состряпать. Но в итоге конечно всё круто и красиво выглядит. За такие ролики только 5 из 5.

11

Нереально круто =) Но по моему это называется "задрочить до смерти"

6

Геймер от бога, Купленову бы поучиться у него. Просто потрясающее знание навыков, рельефа, ориентация в игре - супер. Красиво - нет слов и смотреть приятно.

3

astra30naft Чему учится?Выучиванию локаций и таймингов?Тоже самое может сделать почти любой,кому-то 10 раз надо пробежать и запомнить,кому-то 50.Собственно, кибер-спортсменами и просто хорошими игроками так и становится,нужно просто повторять,повторять и ещё раз повторять одно и то же действие пока оно не станет выполняться автоматом с максимум одной ошибкой.Да и сам контент такого плана нужен очень не многим,достаточно сравнить количество подписчиков и просмотров.

11

Чему учится?JUnnAmmED Видео снимать нормально, канал - Купленов плэй - тык соответствуй! Глядишь и подписчиков было бы больше и просмотров. А то как незайдёшь посмотреть. Один смех, сидит толстый очкарик и орёт всякую ересь и НЕРЕАЛЬНО тупит. Потом начинается -геймпад виноват , тра-та-та. Ему не дано просто играть и это видно,он просто этим зарабатывает,причём криворуко это делает ибо конкурентов нет толком.

1

astra30naft У него почти два миллиона подписчиков,он не купается в деньгах,но получает с ютуба нормально.Современному пользователю не нужны какие-то "серьёзные" видео,нет.Ему (пользователю) нужны видео юмористического характера,причём чем толще и дешевле юмор,тем лучше.так же пользователь нужно,что бы такие видео выходили часто или много за один день.Есть два хороших примера:Pewdiepie и BrainDit.У первого 42 миллиона подписчиков,у второго почти 4 миллиона.Оба снимают низкосортный контент почти с нулевым юмором.Они получают много денег из-за того,что просто играют,а вот этот чел жопу рвёт,пытаясь сделать всё красиво.Из-за очень малого количества просмотров и из-за очень редкого выпуска видео он получает копейки.Вот и думай,что лучше:дурачится и опускать себя,получая при этом огромные деньги или же пытаться сделать качественный контент и не получать какой-либо отдачи.

4

JUnnAmmED Я бы смотрел бы лучше видео с красивым прохождением и без коментов (плоских) но такового очень мало и выходит редко. Так что общество деградирует предпочитая исскуству простой флуд и глумление. На вкус и цвет.

1

убесофт проплатили илитного игрока за вывоз этого никчемного дополнения по цене игры.

3

Я на этого чела давно подписан.

3

всё красиво и изобретательно, но играть на ПК с автоприцеливанием это зашквар

0

Ай, молодца! Ни каждому дано.

0

У меня почти так же получается, сам порой удивляюсь как, к тому же на геймпаде. Как же всё таки круто 60 fps, надеюсь PS5 будет тянуть.

-8